Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
09 окт 2012, 11:03
Накопленный бонус: 13.20 USD

Четырёхчасовой график пары EUR/USD. Происходит локальная коррекция, однако наши ожидания не меняются. Разворот произошел на уровне 1.3062 (3/8), этот уровень слаб в качестве сопротивления и нисходящая коррекция не имеет перспективы развития. В ближайшее время стоит ожидать ее окончания и затем продолжения восходящего движения. Как вы помните, цель находиться на уровне 1.3164(4/8), благодаря развороту на уровне 1.2817(1/8). 

Источник: http://www.freshforex.org/analitics/fres ... 49770.html
09 окт 2012, 11:56
Накопленный бонус: 0.00 USD
Николай Криштопов писал(а): 

Четырёхчасовой график пары EUR/USD. Происходит локальная коррекция, однако наши ожидания не меняются. Разворот произошел на уровне 1.3062 (3/8), этот уровень слаб в качестве сопротивления и нисходящая коррекция не имеет перспективы развития. В ближайшее время стоит ожидать ее окончания и затем продолжения восходящего движения. Как вы помните, цель находиться на уровне 1.3164(4/8), благодаря развороту на уровне 1.2817(1/8). Источник: http://www.freshforex.org/analitics/fres ... 49770.html" target="_blank" rel="nofollow

По моим подсчетам цена ещё опустится до уровня 2/8, пробив который цена направится к 1/8. Почему цель на 4/8?
Пробным камнем испытывают золото, а золотом испытывается человек
09 окт 2012, 12:09
Ирина Онипко писал(а):
Николай Криштопов писал(а): 

Четырёхчасовой график пары EUR/USD. Происходит локальная коррекция, однако наши ожидания не меняются. Разворот произошел на уровне 1.3062 (3/8), этот уровень слаб в качестве сопротивления и нисходящая коррекция не имеет перспективы развития. В ближайшее время стоит ожидать ее окончания и затем продолжения восходящего движения. Как вы помните, цель находиться на уровне 1.3164(4/8), благодаря развороту на уровне 1.2817(1/8). Источник: http://www.freshforex.org/analitics/fres ... 49770.html" target="_blank" rel="nofollow

Почему цель на 4/8?

так ведь написал же - " благодаря развороту на уровне 1.2817(1/8)" :D Да и во вчерашнем обзоре писал почему цель 4/8. ;)
Ну а что касается ваших расчетов и предположений то они по моему уже произошли - а сейчас мы и ожидаем их отработки с целью на уровне 4/8 ;) :D
09 окт 2012, 12:53
up! цена уже 1,2911... или это тоже запланировано?))
ViktorFX offline
09 окт 2012, 14:14
Ирина Онипко писал(а):up! цена уже 1,2911... или это тоже запланировано?))

А разве есть что-то в этом мире не запланированное?
Драги с новостями планировал выступать? Планировал. Вот и результат :arrow: ;)
09 окт 2012, 14:59
Ирина Онипко писал(а): или это тоже запланировано?))

У кого запланировано??? :D ;)
10 окт 2012, 00:29
ViktorFX писал(а):А разве есть что-то в этом мире не запланированное?
Драги с новостями планировал выступать? Планировал. Вот и результат :arrow: ;)

А разве мы не в теме технического анализа?! Где одной из аксиом выступает то, что новости уже заложены в цене, а следовательно, цена ещё четче должна была идти по уровням. :!:
Мюррей когда придумывал свою систему явно не ориентировался на глав ЕЦБ и не брал их в расчет.
10 окт 2012, 00:32
Николай Криштопов писал(а):У кого запланировано??? :D ;)

Если честно, то не очень красиво когда аналитик так отшучивается по своим прогнозам. Объясню: у Вас шутки, у меня деньги. Я всё равно выводы делаю сама когда торгую, но сами-то торгуете по своим сигналам? Вот сегодня к примеру, заходили в позы?
10 окт 2012, 10:57
Ирина Онипко писал(а):

Если честно, то не очень красиво когда аналитик так отшучивается по своим прогнозам. Объясню: у Вас шутки, у меня деньги. Я всё равно выводы делаю сама когда торгую, но сами-то торгуете по своим сигналам? Вот сегодня к примеру, заходили в позы?

А кто отшучивается. Вы кому вопрос относительно планов задали? Я так понимаю не мне, поскольку я слово запланировано ни в своих обзорах ни в своих постах после него не употреблял.

Ирина Онипко писал(а):

Объясню: у Вас шутки, у меня деньги.

У всех кто приходит на форекс деньги - не вы одна такая. ;)
Ирина Онипко писал(а):

Я всё равно выводы делаю сама когда торгую

И правильно делаете, если вы почитаете привью к разделу Аналитики на данном сайте, то там так и написано, что прогноз аналитика или аналитиков не является призывом к действию
Ирина Онипко писал(а):

но сами-то торгуете по своим сигналам? Вот сегодня к примеру, заходили в позы?

А как же. Не думаете ли вы что все аналитики ФрешФорекс и я в том числе сидят только и анализируют, а сами при этом берегут свои кровные и посмеиваются над вами. Но только вот в позы я не захожу, я ордера на покупку или продажу открываю :)
STORK offline
10 окт 2012, 11:09
Накопленный бонус: 83.65 USD
Ирина, справедливости ради отмечу, что это один из немногих прогнозов, где не пишут об альтернативе. Такой уж сукин сын был, этот Мюррей. :)

Здесь альтернатива в голове трейдера, при пробое уровня 2/8 след. цель уровень 1/8. :)

В качестве примера смотрите квантовый анализ, там всегда альтернатива в обе стороны почти по 100 пп. Рискну предположить, что сегодня будет разбег от 1.2789 до 1.3030. Где-то так. :)
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.