Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
21 янв 2013, 10:53
Накопленный бонус: 13.20 USD

Четырехчасовой график EURUSD. Цена продолжает удерживаться выше 1.3306 (6/8), это уровень средней силы и он вполне может развернуть цену вверх. С текущих позиций ждем возобновления восходящего тренда, и целью снова служит основной уровень сопротивления 1.3428(8/8). 

Источник: http://www.freshforex.org/analitics/fres ... 50973.html
21 янв 2013, 16:19
Накопленный бонус: 0.00 USD
Добрый день уважаемый! Я конечно по Мюрею не работаю, но помниться гдето почитывал - что при пробитии парного уровня, каковым является какраз 6/8 с уровнем 1.3306 является как миеиму следующий парный, а это 4/8 с уровнем 1.3184 не говоря уже о таком самом п осиле, что вполне естественно 2/8 с уровнем 1.3062. Как вам такое предположение именно по Мюрею?
Вложения
111.gif
WWolf offline
21 янв 2013, 16:44
Накопленный бонус: 31.55 USD
Задорнов писал(а):что при пробитии парного уровня

при пробитие... а пробитие уровня - закрепление под ним! покажи на своём скрине где закрепление было? :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
21 янв 2013, 16:59
WWolf писал(а):
Задорнов писал(а):что при пробитии парного уровня

при пробитие... а пробитие уровня - закрепление под ним! покажи на своём скрине где закрепление было? :)

Пока немогу ( изза отсутствия пока такового ) это предположение в случае пробития - неужели чегото ни так написюкал? :o
Для особо внимательных и одаренных ( Дим лично для тебя ) прочитай последнее предложение с того поста.
WWolf offline
21 янв 2013, 17:04
Задорнов писал(а):
Для особо внимательных и одаренных ( Дим лично для тебя ) прочитай последнее предложение с того поста.

мои чувства к тебе взаимны, одарённый ты наш, поэтому
пока пробития нет и мы видим отбой от уровня, на этом и построен прогноз
а не на том куда пойдём после так желаемого тобой, но выполнимого ли пробития сегодня ;)
TrueTrail v1.6
21 янв 2013, 17:17
Задорнов писал(а):Добрый день уважаемый! Я конечно по Мюрею не работаю, но помниться гдето почитывал - что при пробитии парного уровня, каковым является какраз 6/8 с уровнем 1.3306 является как миеиму следующий парный, а это 4/8 с уровнем 1.3184 не говоря уже о таком самом п осиле, что вполне естественно 2/8 с уровнем 1.3062. Как вам такое предположение именно по Мюрею?

Добрый день. Если честно фразу "не говоря уже о таком самом п осиле, что вполне естественно 2/8 с уровнем 1.3062." мне вообще достаточно сложно комментировать, потому как смысл окончания предложения для меня вообще не ясен.
А что касается вашего скрина, то WWolf вполне ответил на данный вопрос. Когда увидим пробитие и закрепление, тогда и будем рассматривать данный вариант. Тем более исходя из вашей логики, предложенный вариант должен был сработать после 16 января, но как видите не сработал ( данное снижение мною рассматривалось именно как ложный пробой, с последующим возвратом над уровень). Отсюда вывод - нельзя рассматривать рыночную ситуацию опираясь только на знания относительно важности и свойств каждого из уровней. Нужно учитывать многие факторы , в том числе и ситуацию на старший тайм-фреймах и т.д.
21 янв 2013, 17:33
Николай Криштопов писал(а):
Задорнов писал(а):Добрый день уважаемый! Я конечно по Мюрею не работаю, но помниться гдето почитывал - что при пробитии парного уровня, каковым является какраз 6/8 с уровнем 1.3306 является как миеиму следующий парный, а это 4/8 с уровнем 1.3184 не говоря уже о таком самом п осиле, что вполне естественно 2/8 с уровнем 1.3062. Как вам такое предположение именно по Мюрею?

Добрый день. Если честно фразу "не говоря уже о таком самом п осиле, что вполне естественно 2/8 с уровнем 1.3062." мне вообще достаточно сложно комментировать, потому как смысл окончания предложения для меня вообще не ясен.
А что касается вашего скрина, то WWolf вполне ответил на данный вопрос. Когда увидим пробитие и закрепление, тогда и будем рассматривать данный вариант. Тем более исходя из вашей логики, предложенный вариант должен был сработать после 16 января, но как видите не сработал ( данное снижение мною рассматривалось именно как ложный пробой, с последующим возвратом над уровень). Отсюда вывод - нельзя рассматривать рыночную ситуацию опираясь только на знания относительно важности и свойств каждого из уровней. Нужно учитывать многие факторы , в том числе и ситуацию на старший тайм-фреймах и т.д.

Отсюда вывод - нельзя рассматривать рыночную ситуацию опираясь только на знания относительно важности и свойств каждого из уровней. Нужно учитывать многие факторы , в том числе и ситуацию на старший тайм-фреймах и т.д.
Вот и я о том говорю - вот только ситуация складывается таким образом, что уровень 6/8 как сказанно был уже пробит и гуляпэ до следующего парного вполне в рамках допустимомго, а в некоторых случаях и тестирования ( иначе такие термиры, как двойная тройная вершины и наоборот - по Вашему мнению, нужно убравть вообще? ) вот поэтому и смело можно предполагать, то что я предположил. А принимать во внимание такие предположения или нет, это сугубо личное дело каждого - это ни в коем случае ни навязывание своего мнения комуто ( маленькое объяснение - почему так подумал ) А кто будет прав или нет в своих домыслах - рынок покажет. :|
WWolf offline
21 янв 2013, 17:41
вот только ситуация складывается таким образом, что уровень 6/8 как сказанно был уже пробит

Пока немогу ( изза отсутствия пока такового ) это предположение в случае пробития

определись вначале в показаниях приборов :)
TrueTrail v1.6
21 янв 2013, 17:48
WWolf писал(а):
вот только ситуация складывается таким образом, что уровень 6/8 как сказанно был уже пробит

Пока немогу ( изза отсутствия пока такового ) это предположение в случае пробития

определись вначале в показаниях приборов :)

Кому нужно, тот без всяких провакаций понял - речь идет о повторном пробитии. Извени но пошел искать, где тебя поставить в игнор - вижу тебя мои посты достают ( можиш и меня туда отправить, я не возражаю )
21 янв 2013, 17:50
Задорнов писал(а):[( иначе такие термиры, как двойная тройная вершины и наоборот - по Вашему мнению, нужно убравть вообще? )

Во-первых ни о какой двойной вершине или тройной, а тем более о том что бы убрать эти понятия вообще я не говорил :eek: А во-вторых вы чересчур все усложняете, чуть ранее состоялся ложный пробой уровня, после чего цена снова закрепилась над уровнем и до настоящего момента продолжает там удерживаться, поэтому в качестве основного варианта рассматриваем возобновление роста пары. Как только цена пробъёт сверху вниз данный уровень и закрепится под ним, будем рассматривать вариант рассматриваемый вами, вот и все, не больше не меньше ;) :) .

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.