Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
4x_trader offline
13 май 2011, 14:14
Накопленный бонус: 30.50 USD
pegas писал(а):...лучше/нелучше - это мне решать..
Со стороны, однако виднее:
- Снабжать свои комментарии скринами с разметкой - однозначно лучше любых словесных описаний, какими бы грамотными они ни были.
- Открыть свою тему с аналитикой - горазда лучше критики/оппозиции в чужих темах, глядишь и у самого оппозиция/критики появятся, а это - всегда хорошо. С другой стороны - я бы, например, с большим удовольствием посещал бы Вашу тему, чем выискивал бы Ваши комментарии в десятках других - этого делать точно не хочется. Возможно, многим другим форумчанам тоже - проведите опрос, узнаем.
- Решать, что выбирать, разумеется Вам, однако, не факт, что удобное всегда лучшее...
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
pegas offline
13 май 2011, 17:16
Накопленный бонус: 0.00 USD
ну, если ты такой разговорчивый, давай поговорим серьезно. .....1. раздел нужно вести каждый день, но на это не всегда есть время и желание. а я выкладываюсь только в точках бифурктации. или если вижу грубый ляп у ведущего. все же целью моей работы является реальная торговля(и не на одном счете), а не чатиться. ..... 2. целью моих коментов является демонстрация потенциальных возможностей грамотного графического анализа(кстати, не только здесь), и подталкивание к самостоятельному изучению этой темы. а не выкатывание готового рисунка и сделки(хотя несколько раз не сдержался и показал таки). ..... 3. аналитику я делаю письменно полюбому, поэтому не составляет особого труда и ВРЕМЕНИ выдернуть из нее пару кусков, подчистить и выложить. а вот с разрисовкой так не поступишь. рабочий профиль не дашь - там много чего есть не для публики. значит нужно рисовать отдельно под конкретного собеседника(уровнь его компетенции) и конкретный вопрос(а их бывает много). да и не правильно это - за 5 мин. слить то, что собирал по крупицам 6 лет. ..... 4. а в коментах я даю информацию не трудную. по моим описаниям довольно легко восстановить и мой рисунок(точнее ту часть, которую я не прочь раскрыть). просто не надо лениться.
pegas offline
13 май 2011, 17:21
Накопленный бонус: 0.00 USD
а выискивать меня не надо. мое поле - графика. редко - волны.
оставляй вопрос - отвечу. и переходи на ты.
4x_trader offline
13 май 2011, 20:38
Накопленный бонус: 30.50 USD
pegas писал(а):1. раздел нужно вести каждый день,...а я выкладываюсь только в точках бифурктации. или если вижу грубый ляп у ведущего.
Каждый день - это для штатного аналитика. Их обязывают условия - кровь из носу каждый день три прогноза. Если открыть свою тему на форуме, то условия топикстартер себе устанавливает сам. Что-ж, точки бифуркации, или по-простому назовём их моментами смены тенденции, это тоже очень интересно. Я был бы очень рад увидеть на нашем форуме именно такую тему, в которой топикстартер освещал бы или хотя бы намекал на свое видение ключевых моментов происходящего на рынке. Зачем тратить нервы и время на комментарии тех прогнозов, с которыми Вы не согласны?... Пусть они будут сами по себе. )) Периодичность - на своё усмотрение, формат - удобный автору, валютные пары - только те, по которым на текущий момент у автора возникает желание поделиться своим анализом с другими. Думаю, многим было бы интересно, чтобы всё это было сконцентрировано в одной теме, а не растворялось в огромном количестве прогнозов, где были допущены ляпы.
2. целью моих коментов является демонстрация потенциальных возможностей грамотного графического анализа(кстати, не только здесь), и подталкивание к самостоятельному изучению этой темы.
Вот и хорошо. Эта цель вполне, и даже ИМХО лучше, может быть достигнута в одной отдельной теме.
3. аналитику я делаю письменно полюбому, поэтому не составляет особого труда и ВРЕМЕНИ выдернуть из нее пару кусков, подчистить и выложить. а вот с разрисовкой так не поступишь. рабочий профиль не дашь - там много чего есть не для публики.
Именно поэтому прошу подумать над отдельной темой с изложением всех Ваших "подчищенных кусочков", пусть даже без картинок, в свободной форме. Со своей стороны в этом случае, по возможности, постараюсь добавлять в свои комментарии картинки того, что пойму из прочитанного. Уверен, это будет интересно и не очень обременительно.
4. а в коментах я даю информацию не трудную...
Наверное так и есть. Ну так как, попробуем?
..оставляй вопрос - отвечу. и переходи на ты.
Вопрос-предложение я уже оставил, будем считать, а на ты перейду, когда познакомимся поближе. Статус модератора не позволяет тыкать на форуме даже тем, с кем в личке давно по плечу друг друга хлопаем.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.