Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
rjn200003 offline
16 авг 2013, 11:02
Накопленный бонус: 251.45 USD
И по поводу 35-ой с текущих, на М15 вот такой флаг зреет, так. что в случае отбоя от уровня 1.3325 и прорыва уровня 1.3361. вполне возможен импульс, который КУКЛы пробив все уровни притянут за уши в 35-ую фигуру, вкушая свежую медвежатину, а потом пара с такой же скоростью рухнет обратно, питаясь свежей бычатиной.... :mrgreen: :lol:

Изображение
Самые лучшие качества проявляются только тогда, когда дела идут хуже всего.
curax offline
16 авг 2013, 11:02
Накопленный бонус: 0.80 USD
Всем доброе утро. Вот нашел в интернете такое: "Евро\доллар продемонстрировал вчера довольно волатильную динамику. На азиатских торгах возобновился рост пары, после заявления управляющего ФРБ Джеймса Булларда о том, что решение по программе сокращения финансовых стимулов - не предопределено и будет зависеть от макроэкономической статистики. Его слова резко контрастировали с ожиданиями рынка, что привело к сокращению длинных позиций по доллару и росту единой валюты. Кроме того, рост евро против иены, при отсутствии аналогичного роста доллара против иены, дополнительно укрепил позиции пары. На этом фоне евро\доллар достиг на подъёме ценовой уровень 1.3310, однако, в условиях праздничного дня в Европе (праздник Успения Богородицы) и откровенно пустого, в этой связи, экономического европейского календаря, активность на торгах резко упала, а игроки начали фиксировать прибыли и закрывать позиции на покупку валюты. Публикация в США инфляционных данных - на уровне прогноза, и снижение количества безработных в стране, превысившее ожидания рынка, спровоцировали резкое усиление доллара. А курс пары, в стремительном падении, откатился к минимальным дневным и недельным уровням, протестировав на снижении – новый минимум 1.3206. Однако и это падение оказалось лишь временным, вновь, уступив место восходящему ралли единой валюты. Драйвером подъёма для евро стал – быстрый рост золота, резко ослабивший доллар; и публикация производственного Индекса ФРС Филадельфии, показавшая падение активности в обрабатывающей промышленности ведущего американского штата. Рост пары, на этом фоне, восстановил все недельные потери и зафиксировал, на исходе торгов, новый недельный максимум на отметке 1.3362."
Цени тех, кто верит в твой успех
16 авг 2013, 11:05
Накопленный бонус: 5.40 USD
я тут около дома увидел вчера на заборе: "Х...й", к чему бы это? :)
Кость, ты на фору живешь или еще есть работа? :)
Нет нерешаемых проблем, есть неприятные решения...
rjn200003 offline
16 авг 2013, 11:11
curax писал(а):Всем доброе утро. Вот нашел в интернете такое

Да это КУКЛьные аналитики, дали для ЛОХОВ вроде нас, разъяснение своего спектакля :lol: Сначала КУКЛы поломали всю разметку золота, потащив пару в верх, а потом развели всех на парах с баксом :lol: Хотелось бы иметь с десяток миллиардов, чтобы попасть в этот КУКОЛьный театр, и если не Карабасом Барабасом, то во всяком случае его заместителем :lol: А потом приплачивать этим аналитикам, чтобы они объясняли мои действия разъяренной толпе :mrgreen: :lol:
rjn200003 offline
16 авг 2013, 11:14
Владимир11 писал(а):Кость, ты на фору живешь или еще есть работа? :)

Живу я тут :mrgreen: Четыре года в рынке. Первый год очень стадал, когда лишился работы, а потом понял, нахрена мне та работа нужна? :lol: Как говорил сытый и толстый котяра из мф-ма "Возвращение блудного попугая": "Нас и здесь, неплохо кормят..." :mrgreen: :lol:
16 авг 2013, 11:15
rjn200003 писал(а):
curax писал(а):Всем доброе утро. Вот нашел в интернете такое

Да это КУКЛьные аналитики, дали для ЛОХОВ вроде нас, разъяснение своего спектакля :lol: Сначала КУКЛы поломали всю разметку золота, потащив пару в верх, а потом развели всех на парах с баксом :lol: Хотелось бы иметь с десяток миллиардов, чтобы попасть в этот КУКОЛьный театр, и если не Карабасом Барабасом, то во всяком случае его заместителем :lol: А потом приплачивать этим аналитикам, чтобы они объясняли мои действия разъяренной толпе :mrgreen: :lol:

Кость, а что не так? разметка у золота - у меня другая...вчера тебе показывал...я в кукольном театре пока не состою... :D
16 авг 2013, 11:17
rjn200003 писал(а):
Владимир11 писал(а):Кость, ты на фору живешь или еще есть работа? :)

Живу я тут :mrgreen: Четыре года в рынке. Первый год очень стадал, когда лишился работы, а потом понял, нахрена мне та работа нужна? :lol: Как говорил сытый и толстый котяра из мф-ма "Возвращение блудного попугая": "Нас и здесь, неплохо кормят..." :mrgreen: :lol:

Скайп свой дашь, или нет, епт :) я тут уже больше 12 лет...согласен с котом :D
curax offline
16 авг 2013, 11:19
Накопленный бонус: 0.80 USD
Как бы там ни было евро, фунт и золото высунули свои флажки. К чему бы это...
Цени тех, кто верит в твой успех
16 авг 2013, 11:25
curax писал(а):Как бы там ни было евро, фунт и золото высунули свои флажки. К чему бы это...

мне к заработку :D
rjn200003 offline
16 авг 2013, 11:30
Владимир11 писал(а):Кость, а что не так? разметка у золота - у меня другая...вчера тебе показывал...я в кукольном театре пока не состою... :D

У тебя разметка по факту, на М15, а я делаю предварительную и видел пару совсем по другому :lol: Там на уровне 1344 предполагалось окончание первой волны и откат второй к уровню 1.299, а только потом старт к 1.375. А они потащили пару сразу, дав мизерный откат и поперла ева против бакса со скоростью ракетыЮ проходя все отбойные уровни в течении одного часа. Вот весь КУКОЛьный спектакль. А сейчас пара развернется и попрет к своим откатным отметкам, питаясь свежей бычатиной :lol: , если только КУКЛы не удумают продолжить развод дальше, тащя золото дальше без всяких откатов. Поэтому и ева может долбануть сегодня в 235-ую фигуру, ведь уровень 1.3224 до сих пор парой не пройден.

Изображение

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.