Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
rjn200003 offline
21 фев 2013, 15:37
Накопленный бонус: 251.45 USD
WWolf писал(а):
rjn200003 писал(а):И ещё один ликбез, которые из них точка входа и точка выхода?

а тут уже кто как торгует :)
по классике торгуется в пробой границ материнского бара, то есть граница и есть точка входа, но на ней могут возникать ложные пробои, как на этом инсайде получился - рывок выше границы и возврат в границы инсайда...
есть ещё агресивная техника - торговля в пробой дочернего бара, но последнее время, как по мне, она себя не оправдывает из-за тёрок в узких диапазонах...
по целевой точке тут вообще полный абзац - кто работает тэйк = N стопов - то есть если стоп 10п, то тэйк 10*N... N подбирался опытным путём и раньше отлично отрабатывали 4 и 3 стопа... сейчас фиг его знает, я так их не торговал...
торгую сейчас вот по целям фибки (161.8%) натянутой на материнский бар... по мне так отлично отрабатывает...
а вообще инсайд по своей природе разворотный паттерн и сформированный на каком-то сильном уровне говорит о том что цена развернётся до какого-то другого сильного уровня... но в сильных трендах инсайды становятся гаванями передышки перед следующими рывками...
вообщем кто как видит, тот так их и торгует :)

Ясно.
Самые лучшие качества проявляются только тогда, когда дела идут хуже всего.
WWolf offline
21 фев 2013, 15:38
Накопленный бонус: 31.55 USD
брат писал(а):Дим,у меня на Н1 пятиминутный показывает,так должно быть?

ну если ты выставил iPeriod = 5 то да :D
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Ваганыч offline
21 фев 2013, 15:43
Накопленный бонус: 477.50 USD
Так, флудеры, дневная норма в 200 постов нафлужена, велкам в свежую тему. :D

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.