Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Охотник offline
08 мар 2014, 21:20
Накопленный бонус: 1138.50 USD
Ваганыч писал(а):Yes, everything is very good. I worry only for the trade. And it presently - good fear. :)

Gracias. Para el comercio todos estamos preocupados. No somos dioses, pero lo que podemos hacer. :D
Охотник offline
08 мар 2014, 23:46
Bueno, por fin Ucrania comenzó a hacer algo y no sólo sentarse y esperar. Así que usted puede perder el país ...
Охотник offline
10 мар 2014, 00:31
Ляся писал(а): :lol: вы не исправимы :cry: не всё так просто в жизни... и чёрное не всегда таковым является ;) вы верите в то чего нет. Если вы здесь, то в первую очередь трейдеры... А значит должны думать логически... кому это нужно и зачем. Время раставит всё по своим местам, разыгрывается не плохая комбинация, и если я правильно поняла, то Ukrainian пушечное мясо, которое никому не интересно и его используют и Putin тут совершенно не при чём. Обратите внимание на другие новости, которые остались в тени и пазл сложится ;)

Ляся и все коллеги! Если бы буза была в какой нибудь деревне Хрюкино (типа мужики перепили и побили друг другу морды...), я бы не сотрясал воздух... Ляся, я понимаю, что у тебя источников инфы больше, чем у меня и ВВ самый лучший перец на планете... И тебе сказали, что Обама дал добро ВВ на дерибан Крыма и Украины, не будь наивной и не верь гебельсам... Коллеги, просто пока идут детские игрушки, которые потенциально могут вырасти в 3-ю мировую, ни много ни мало (уже ямки под столбы копают под новую границу)... А вы призываете просто торговать... Давайте торговать, а потратить заработанное успеете если что? Итого - я постараюсь не писать больше про политику, но и торговать не очень хочется... И не забывайте, что есть Константин и их много, которые будут сопротивляться и я морально с ними, ну вот так... И есть молодое поколение, которое выросло в стране с определенным названием (они не знают СССР, только по книжкам...)Они всю жизнь будут против и детям расскажут... Вы насмотрелись зомбоящика и готовы бежать вперед... А дети, внуки у вас есть? Подумайте куда ведет нас карлик... Все..............
Ляся offline
10 мар 2014, 10:26
Накопленный бонус: 99.90 USD
Охотник писал(а):Ляся, я понимаю, что у тебя источников инфы больше, чем у меня и ВВ самый лучший перец на планете... И тебе сказали, что Обама дал добро ВВ на дерибан Крыма и Украины, не будь наивной и не верь гебельсам...

Я всегда поражалась людям, которые лучше меня знают, что я смотрю, что я ем и пью, кто и что мне говорит, а особенно во что я верю и кому верю и сколько времени на что то потратила :cry:
Охотник offline
10 мар 2014, 23:17
Ляся писал(а):
Охотник писал(а):Ляся, я понимаю, что у тебя источников инфы больше, чем у меня и ВВ самый лучший перец на планете... И тебе сказали, что Обама дал добро ВВ на дерибан Крыма и Украины, не будь наивной и не верь гебельсам...

Я всегда поражалась людям, которые лучше меня знают, что я смотрю, что я ем и пью, кто и что мне говорит, а особенно во что я верю и кому верю и сколько времени на что то потратила :cry:

Ляся, я никого не хотел обидеть... Особенно не претендовал на то, что ты пьешь :D (шучу) Если считаешь, что это зацепило чем то - ИЗВИНИ, цель была совсем другая, но увы... Еще раз - личных обид ни к кому нет :)

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.