Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Ваганыч offline
10 июн 2011, 11:16
Накопленный бонус: 477.50 USD

Пара вчера прекрасно отработала "Голову-Плечи", теперь очередь за профитом с продаж по дневному инсайд-бару. Точка невозврата пройдена, теперь цена устремилась к средней линии Боллинджера, расположившаяся на 1.4355. Отработка подобных сетапов всегда очень надежна.

Специально для тех, кто изучает возможности индикатора ADX: обратите внимание на фрагмент вчерашнего движения и четкость условного сигнала, поданного ADX, расположившегося " в небесах" (привет, Пегас!).

Вывод: держим вчерашние селлы с целью 1.4360.

Источник: http://www.freshforex.org/analitics/fres ... 44045.html
pegas offline
10 июн 2011, 12:35
Накопленный бонус: 0.00 USD
привет-привет. во первых, совсем не прекрасно(жутковато было на таких новостных тиках открываться) и уж тем более ГП не "отработалась"(цель по фигуре - 1.4425). во вторых, не надо жульничать и передергивать карты - у тебя обозначена свеча 08.06., которой на момент нашей зарубки еще не было. теперь по технике. когда закрылась D1 свеча 07.06. ADX направлен был вверх(и пусть это не сигнал открыть покупку, но уж точно не сигнал открыть продажу). и только 09.06. ADX развернулся вниз(но еще не ушел ниже 40). так что даже сейчас ADX D1 не дал сигнала на продажу(на чем ты настаиваешь). да и НЕ МОЖЕТ ТРЕНДОВЫЙ индюк(по своей природе) давать опережающие разворотные сигналы. это задача ОСЦИЛЯТОРОВ. и именно дивер h1(по MACD) дал сигнал на снижение(07.06.,21:00, 1.4675).
Gog offline
10 июн 2011, 23:28
Не знаю, на чем основывался Ваганыч....тем не менее - он прав
Прислушайся к голосу разума....Слышишь?....Слышишь, какую хрень он несет...
Мурыч offline
11 июн 2011, 07:21

Клиент FreshForex
Накопленный бонус: 0.70 USD
Gog писал(а):Не знаю, на чем основывался Ваганыч....тем не менее - он прав

Анекдот в тему:
Сидит мужик на дереве и пилит под собой ветку. Проходит мимо другой
-Ты зачем так пилиш, упадеш ведь!
-Немешай работать!
"Горе лесоруб" падает с дерева, машет руками и кричит
-Калдун, калдун!
Ваганыч offline
11 июн 2011, 10:51
pegas писал(а):привет-привет. во первых, совсем не прекрасно(жутковато было на таких новостных тиках открываться) и уж тем более ГП не "отработалась"(цель по фигуре - 1.4425).

Я открылся еще до новостных тиков, так что твоя жуть меня не коснулась.
Ну, про ГП ты уже знаешь ситуацию. :)
евро3.gif

pegas писал(а):не надо жульничать и передергивать карты - у тебя обозначена свеча 08.06., которой на момент нашей зарубки еще не было.

Никакого жульничества. Я указал тебе следующую свечу после нашей зарубы, как аргумент на твою реплику про то, что "ADX в небесах, мол, это прогноз из разряда гадания на кофейной гуще". Это работает всегда и этот раз, естественно, не стал исключением.

pegas писал(а):так что даже сейчас ADX D1 не дал сигнала на продажу(на чем ты настаиваешь).

Ты еще немного подожди у экрана и покупать начнем, не спорю. :mrgreen: 250 пунктов профита на движении вниз - их нужно брать трейдеру, не согласен?

pegas писал(а):да и НЕ МОЖЕТ ТРЕНДОВЫЙ индюк(по своей природе) давать опережающие разворотные сигналы. это задача ОСЦИЛЯТОРОВ.

Ты мне напоминаешь австралийского фермера, который, впервые увидев кенгуру, пришел к выводу, что это никак не может быть.
Естественно, вход (точку) я искал по осциллятору. Но именно ADX показал, что силы восходящего тренда исчезли. Ты же название моей ветки прогнозов знаешь? :)
Ваганыч offline
11 июн 2011, 10:57

Как не знаете? Я все, на чем основываюсь - описываю. :)
Gog offline
11 июн 2011, 12:42
Ваганыч писал(а):

Как не знаете? Я все, на чем основываюсь - описываю. :)

Я новичек в этой сфере.Возможно опытным трейдерам все понятно.
Прислушайся к голосу разума....Слышишь?....Слышишь, какую хрень он несет...
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.