Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
klim offline
15 фев 2012, 17:26
Накопленный бонус: 0.00 USD
Ваганыч писал(а):
klim писал(а):Ваганыч скажите по Н1 закрылось ниже треугольника, это можно считать разрывом в южном направлении?

Там было ключевое слово "импульс":

спасибо теперь понятно :)
Sanches offline
15 фев 2012, 17:33
Накопленный бонус: 278.45 USD
Ваганыч писал(а):
Sanches писал(а):
Зер гуд - май фюрер :lol:

Мой ответ Чемберлену. :D

eurusd, daily.gif

Все это среднесрок, разумеется.

Вот теперь, мне и понятно - откуда торбы берутся? :lol: Уважаемый коллега - посчитайте пожалуйста, сколько десятков ( так называемых - внутряков )только на этом снимке и не забудте посчитать - сколько отработало ( по такому принцыпу - на который Вы ссылаетесь ) ну о количестве я конечно вскользяк сказал, а вот об отработке нет - посчитаете и увидите, эта цыфра ни такая уже и большая ( отработок в смысле ) приблизительно ( 0 ) ;) Отрботки Вы моглибы и посчитать в зачет? только опровержение им будет таким - выполнение целей. А когда найдете - с удовольствием, готов обсудить ( даже для собственного просвещения ) :ugeek:
Ваганыч offline
15 фев 2012, 17:34
Накопленный бонус: 477.50 USD
Сергеич писал(а):Приветствую. Ваганыч, я читаю ваши обзоры, иначе я бы здесь не сидел. Но сегодня, подчеркиваю СЕГОДНЯ все намного проще. Игнорировать дневной инсайд пробитый на юг нельзя.
1. Южная карма есть.
2. Имеющийся у нас "треугольник" (в кавычках, потому-что это не треугольник в класической интерпретации, а некая консолидация) сформирован из часовой и 15 минутной трендин. Куда ждать пробой? Правильно - в сторону слабой трендины т.е. на юг. Итого имеем 2:0 в пользу юга.
Смотрим дальше. Имеем 1-2-3 (красными цифрами) на 30 минутках с отбоем от 78,6 по Фибо + тут же было еще одно тестирование часовой трендины.
Дальше имеем 1-2-3 (синими цифрами) на 5 минутах. Еще одна точка входа. Ну и дальше АВС.
Итого имеем. Один альтернативный сценарий отпадают. Флет отпадает. А как там цена себя поведет уже смотреть.
Как уже там будет, покажет рынок.
Писанина по большому счету не для вас, а для аудитории, кто может ищет себя еще пока.

Коллега, все очень грамотно и аргументированно, респект в любом случае.

Что касается сценария флета, то обусловлено его появление полосами Боллинджера на Н1-фрейме, очень чувствительным к характеру рынка. И именно они располагались на момент обзора (и располагаются по сей момент) в боковой конфигурации.

Южный сценарий доминирующий, и именно поэтому в этом боковике я продаю сверху без покупок в коррекции.

Если сложится с активной отработкой пробитого инсайда - я буду только рад. :)
KIM offline
15 фев 2012, 17:35
Сергеич писал(а):Приветствую. Ваганыч, я читаю ваши обзоры, иначе я бы здесь не сидел. Но сегодня, подчеркиваю СЕГОДНЯ все намного проще. Игнорировать дневной инсайд пробитый на юг нельзя.
1. Южная карма есть.
2. Имеющийся у нас "треугольник" (в кавычках, потому-что это не треугольник в класической интерпретации, а некая консолидация) сформирован из часовой и 15 минутной трендин. Куда ждать пробой? Правильно - в сторону слабой трендины т.е. на юг. Итого имеем 2:0 в пользу юга.
Смотрим дальше. Имеем 1-2-3 (красными цифрами) на 30 минутках с отбоем от 78,6 по Фибо + тут же было еще одно тестирование часовой трендины.
Дальше имеем 1-2-3 (синими цифрами) на 5 минутах. Еще одна точка входа. Ну и дальше АВС.
Итого имеем. Один альтернативный сценарий отпадают. Флет отпадает. А как там цена себя поведет уже смотреть.
Как уже там будет, покажет рынок.
Писанина по большому счету не для вас, а для аудитории, кто может ищет себя еще пока.

Я ищу :!: спасибо, Сергеич!
Ваганыч offline
15 фев 2012, 17:37
Sanches писал(а): Уважаемый коллега - посчитайте пожалуйста, сколько десятков ( так называемых - внутряков )только на этом снимке и не забудте посчитать - сколько отработало ( по такому принцыпу - на который Вы ссылаетесь )

Коллега, что и кому Вы хотите доказать? :D Инсайд - мой любимый сетап, который я торгую больше полутора лет. Если Вам хочется - возьмите и просчитайте, и количество, и отработку, мне зачем перед Вами копьями махать? :D

Sanches писал(а):только опровержение им будет таким - выполнение целей. А когда найдете - с удовольствием, готов обсудить ( даже для собственного просвещения ) :ugeek:

Ну, давайте вместо вот за этим, текущим, и проследим, какие проблемы? :D
Sanches offline
15 фев 2012, 17:49
Ну, давайте вместо вот за этим, текущим, и проследим, какие проблемы? :D

Согласен следите :lol: Так шо, начинать рисовать или еще малехе замануть? :lol:
Ваганыч offline
15 фев 2012, 17:51
Sanches писал(а): Так шо, начинать рисовать или еще малехе замануть? :lol:

Бла-бла прекращать и скрины вывешивать. ;)
Sanches offline
15 фев 2012, 18:07
Ваганыч писал(а):
Sanches писал(а): Так шо, начинать рисовать или еще малехе замануть? :lol:

Нууу, раз Вам мои скрины в напряг - слава трейдеру, не единственная ветка на форуме.
Ну тогда - надеюсь Вы скажите коллегам, когда выйдите с селла и как по стопу или по профиту? Лично Вам желаю по профиту - только не опосля, а когда выйдите ( чтобы и они успели снять ) ;) :mrgreen:
KIM offline
15 фев 2012, 18:08
Ваганыч писал(а):

цель в районе 1,31 (т.6)
Вложения
1.gif
Ваганыч offline
15 фев 2012, 18:11
Sanches писал(а):
Ваганыч писал(а):

Нууу, раз Вам мои скрины в напряг - слава трейдеру, не единственная ветка на форуме.

Коллега, как же с Вами непросто наладить диалог. :D Я грю, "бла-бла прекращать, а вместо бла-бла - скрины вывешивать!" :D

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.