Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
serega03 offline
16 ноя 2012, 22:04
Накопленный бонус: 0.00 USD
Геп,геп....Давно его не было...А так хочется халявы))).В начале недели...))) :D
Ваганыч offline
16 ноя 2012, 22:05
Накопленный бонус: 477.50 USD
rimides писал(а):Ну что ребятки, вот и разрешился наш спор - кто правит бал на форексе - дяденьки или аналитики.

Что за мракобесие? :) Кто из аналитиков утверждал, что они правят на форексе? И кто из них отрицал, что правят дяденьки? :)

Технический анализ - это попытка найти будущее в прошлом. Все меняется, но и все повторяется. Чтобы зарабатывать на форексе - не обязательно быть всегда правым. Достаточно быть правым чаще, чем нет.
svp48 offline
16 ноя 2012, 22:18
Накопленный бонус: 0.40 USD
ракеты :D :D бред :D
Пока не ясно, будет ли проводиться официальная пресс-конференция после переговоров с лидерами Конгресса по вопросу о "бюджетном обрыве". Тем не менее, то, что в своих недавних заявлениях Обама взял менее примирительный тон, говорит о трудностях в достижении прогресса. Это является негативным фактором для рискованных активов и позитивным - для доллара
гады по фунту так и не зацепили отложку на 1.5830 ;)
rimides offline
16 ноя 2012, 22:23
Ваганыч писал(а):
rimides писал(а):Ну что ребятки, вот и разрешился наш спор - кто правит бал на форексе - дяденьки или аналитики.

Что за мракобесие? :) Кто из аналитиков утверждал, что они правят на форексе? И кто из них отрицал, что правят дяденьки? :)

Технический анализ - это попытка найти будущее в прошлом. Все меняется, но и все повторяется. Чтобы зарабатывать на форексе - не обязательно быть всегда правым. Достаточно быть правым чаще, чем нет.

Да нет Алексей, я не про аналитиков. Кто-то из ребят смеялся над тем, что я говорил, что как нужно людям, так и повернут форекс. А индикаторы, советники и прочее - это помогает, но иногда. Ну сколько сегодня аналитиков со многих компаний говорили, что вверх пойдёт Да и простые трейдеры многие так думали. А вышло как вышло.
Ну не смешно ли, абстрел ракетами виноват. Ну я ещё бы добавил, что Сердюков мало украл.
Где форекс и где ракеты ! Ну давайте сюда ещё подтянем не урожай в Поволжье, в Украине Юлька в тюрьме, в Казахстане ящур и прочее, и прочее, и прочее. Вопрос то на поверхности - кому-то это нужно было ! Иначе это никак не объяснишь.
Только не говорите, что так совпало, мол лунные дни, или критические дни - не верю, как говорил Станиславский.
STORK offline
16 ноя 2012, 22:24
Накопленный бонус: 83.65 USD
rimides писал(а):Я так думаю, что ребятки посмотрели, что основная масса открывается вверх, вот и устроили Варфоломеевскую ночь. :)

Нучно учитывать отношение инвесторов к валютной паре. Евро рискованная валюта, как и ауди.

Любые военные действия негативно влияют на эти пары. Их продают и покупают бакс. Запуск ракеты в Северной Кореи, Иранские корабли в заливе и тп. и евро падает. А тут в столицу Израиля Тель -Авив попадает ракета, изготовленная не где -нибудь, а в секторе Газа! Фактически это означает боевые действия и что будет никто не знает. И это была реакция рынка, сильная, на новость. И пострадали рискованные валюты. Теперь идет медленное переваривание информации. Ну постреляют друг в друга, ну введет Израиль войска в сектор. И все. Не будет серьезной войны. Да и дядьки подсуетились вовремя. :)

Но раз все кинулись продавать, пора бы и покупать. Дядькам. :D
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
rimides offline
16 ноя 2012, 22:26
svp48 писал(а):ракеты :D :D бред :D
Пока не ясно, будет ли проводиться официальная пресс-конференция после переговоров с лидерами Конгресса по вопросу о "бюджетном обрыве". Тем не менее, то, что в своих недавних заявлениях Обама взял менее примирительный тон, говорит о трудностях в достижении прогресса. Это является негативным фактором для рискованных активов и позитивным - для доллара
гады по фунту так и не зацепили отложку на 1.5830 ;)

А я читал сегодня такую же инфу, только в резюме говорилось, что всё это на пользу евру.
Вот и пойми их - этих обозревателей.
STORK offline
16 ноя 2012, 22:29
rimides писал(а):ote]
Ну не смешно ли, абстрел ракетами виноват. Ну я ещё бы добавил, что Сердюков мало украл.
Где форекс и где ракеты !

Новичков на форексе легко узнать, хотя бы по таким высказываниям. :lol:
STORK offline
16 ноя 2012, 22:29
svp48 писал(а):ракеты :D :D бред :D

Еще один. :lol:
Profer offline
16 ноя 2012, 22:32
Накопленный бонус: 21.45 USD
на М5 - 123
rimides offline
16 ноя 2012, 22:32
STORK писал(а):
Но раз все кинулись продавать, пора бы и покупать. Дядькам. :D

А у меня ордер и не закрывался. Сегодня не дойдёт цена - закроем в понедельник. Я думаю пойдём в 28-ю фигу. А ты как Олег ?

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.