Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Ваганыч offline
#1
17 июн 2011, 14:50
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04

При всей слабости быков в последние дни, вчера они смогли прорисовать дневной "молот", что является сигналом на покупку. Учитывая перепроданность часовых осцилляторов, мы можем увидеть и восстановление пары, если ADX изменит свою конфигурацию с коррекционной на трендовую.


 


Рассмотрим часовые фреймы.


На 4х-часовом графике пара устремлена к средней линии Боллинджера, это уровень 1.4250. Для того, чтобы всерьез говорить о переломе и новом походе на север, нужно закрепление в верхнем конверте Боллинджера, а это не ниже 1.4355. Остается лишь смотреть. Учитывая фактор пятницы, разумным будет вообще остаться в стороне и посмотреть, чем закончится неделя.


 


На часовом графике пара пока что торгуется в боковом коридоре диапазоном 1.4120-14220. ADX подьем трактует как коррекцию. 


 


Вывод: если вы не купили пару в самом низу, то теперь это делать уже небезопасно. Продавать так же пока рано. Лично я жду понедельника.


При достижении в течении дня 43-й фигуры появится перспектива покупок к 1.44 - все эти отметки находятся в верхнем конверте, и будет вероятность, что первая отметка породит импульс ко второй.


 


 





Источник: http://www.freshforex.org/analitics/fres ... 44128.html
Поворот offline
#2
17 июн 2011, 15:26
Аватар пользователя
Сообщений: 63
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 15:19
Да, действительно, пятница - день "наоборот". Я до сих пор новость к повышению евро не придумал (такое у меня хобби :D )
Однако, у кого есть запас средств, можно попробовать войти на продажи от 1.4250-1.43.
Но это очень рискованно, хотя евро может "слететь" с той же скоростью, что и поднялся.
В подъем к 1.435, я верю с трудом, боюсь у быков сил не хватит.
Но это мое сугубо любительское, непрофессиональное мнение.
DiStory offline
#3
17 июн 2011, 19:41
Аватар пользователя
Сообщений: 1052
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 18:17
А мне кажется прорыв к 1.4335-45 вполне вероятен и скорее всего так и будет. Но покупать тоже не стал, пятница не тот день, чтобы начинать торговлю.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.