Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Ваганыч offline
#1
19 май 2011, 14:19
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04

Евродоллар тестирует в данный момент наклонную поддержку, образованную выходом из нисходящего канала.



Варианты развития событий следующие: либо отскок вверх прямо с уровня (1.4210), либо снижение к уровню горизонтальной поддержки 1..4190 (и отскок от нее), либо еще большее укрепление доллара к 1.4130 и попытка возврата в нисходящий канал. Рынок сегодня настолько нервный, что сказать, какой же сценарий активируется - почти невозможно. Мелких спекулянтов бросает из стороны в сторону, как бумажные кораблики.


Попробуем оценить потенциал этих настроений с помощью индикаторов:


На дневном графике видно, что медведи настроены решительно (идет поглощение). Закрытие сегодняшнего дня ниже 1.4180 будет означать, что свежепроросшие рога молоденьких и воспрявших духом быков спилены под корень и открыта дорога к 1.4050.



На часовом графике цена в облаке, линии Боллинджера выстроились горизонтально - это  флетовая партия. Диапазон торговли на сегодня - 1.4180-1.4280. Думаю, весь день будет ожесточенная битва за уровни.  Медведям нужно закрыться ниже 1.4180, быкам - выше 1.4268. 


 


Вывод: большие дяди в разборках, у мелких дядь чубы будут трещать. Я за медведей и буду продавать с любого подьема в район 1.4260-1.4280 со стопами на 1.43 и целями 1.4190 и 1.4060 (среднесрочно). При переходе выше 1.43 начну рассматривать покупки.


 





Источник: http://www.freshforex.org/analitics/fres ... 43798.html
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 5


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.