Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Sanches offline
#131
02 дек 2011, 23:28
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Блин коллеги - посмотрел по 4Н на следующую неделю, а тут не все как думалось. Только один уровень и тот под вопросом ( на счет снижения ) просто все кричит вверх и все, по этому только геп вниз наверное и может его прорвать, даже вышел на маленьких ТФ с баев но потом как глянул и со старта вошол даже не просчитывая ничего? :confused: Скрин выполнен по 1Н
Ваганыч offline
#132
02 дек 2011, 23:43
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
А я вот думаю, что если закрытие дня сегодня не смогут сделать выше 1.3416 - лететь нам на следующей неделе снова центробанковскую мошну щупать в районе 1.31. :) Пробили вниз дневной внутренний бар.

eurusd, daily.gif
svp48 offline
#133
03 дек 2011, 01:08
Аватар пользователя
Сообщений: 370
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 19:29
Sanches offline
#134
04 дек 2011, 11:47
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Добрый день Ваганыч! Вот и что в результате имеем ( благодаря любимому Вашему ДЦ )? А имеем мы недозароботок, а тоесть убыток. И теперь попробую обьяснить каким образом и притом, это я не сийчас придумал с бух - тибидох, а даже неоднократно и в разных ДЦ об этом в притензиях говорил ( потому что по сути дела - у них у всех, практически едентичные уловки ) Обьясняю - начинает барахлить платформа, в некоторых не буду тыкать пальцами ( непонятные вещи творяться с графиками и т.п. ) и что в результате - Вы постигаете принцып работы на рынке, а Вам вот такими сюрпризами ( просто не дают возможности - воспользоваться своими достижениями, которые вы преобрели ) А все потому, что, в такие моменты:
1) Вы начинаете перписку с онлайн потдержкой ( 2-5 часов при нормальной работе сайта и это усредненно )
2) Оформляете притензию, это быстро - только ситуации бывают разные и по этому, даже не знаеш как и чего сформулировать? :confused:
3) Все что связанно с востановвлением, первоначального состояния.
4) Начинаеш успокаевать нервы, понимая - переписка с потдержкой, ничего кроме соболезнований не принесла, притензию хоть и должны россматривать в течении 3х дней - россмотрят конечно раньше ( или вообще не россмотрят ) короче БУХАЕМ.
5) Писать не переписать, а результат один - даже есле и ограничеться изложенным выше, Ты в одном месте - потомучто время не резиновое и Ты вместо работы, занимался ( -----й ) и вот время, желать всем хороших выходных.
Извените конечно, что обращаюсь к Вам - но это лишь потому, что Вы зачастую лично мне писали, что причем сдесь ( ДЦ, брокер ) есле цена идет не так как думаеш. Этим я и пытаюсь именно Вам и тем, кто так мне неоднократно и в агресивной форме говорил - немного обьяснить ситуацию и подчеркиваю, это всего лишь маленькая часть всех приколов многоуважаемых ДЦ.
Прощитать рынок могут многие и даже выработать неплохие ТС - только, кда их потом засунуть :?:
В приложение, выкладываю скрин - на котором, чтобы Вы опять не говорили, что я какойто ( обосравшийся новечек ) мне лично ненравится первое слово, а на счет новечка даже не спорю - так оно и есть. Так вот на скрине и не только на этом, думаю Вы не станете говорить, что просто повезло ( я думаю, наоборот - не повезло, а вернее не смог по вышеизложенным причинам ) видно сколько не дозаработанно. Еще думаю, что Вы не станете говорить, что цена могла и не туда пойти - это я какраз обсуждать ( теорию в смысле и не собираюсь ) все скрины со своими мыслями и высказываниями, даже по стичению обстоятельств в Вашей ветке и их не тяжело сопоставить воедино и при такой необходимлсти, Вы как более опытный можете легко и без меня - на них какраз и есть доказательство моей правоты, так как ( запечетленны входы в реале ) и онни, только подверждают сказанное. Уровни на скрине совершено не изменялись и опятьже при необходимости ( у Вас в ветке по 1Н имеются и их тоже можно проверить )
думаю имеет смысл на этом заканчивать - библию писать не стану. Скрин с уровнями по 1Н, выполнен по 5М как Вы и говорили так виднее, а видно что я как и пишу всегда, что работаю по уровням и вот два по некоторым причинам прохлопал ( наверное недогадывался какие ордера нужно выставлять? :mrgreen: ) Так пришлось еще и с бая добирать - как рание писал, что в пятницу по ТС 150пп. запланированно на этой платформе ( но ведь Вы сами говорили - больше можно, меньше нет :) ) Как видите не все так просто? Да и на скрине небольшая неточность, там не 100 и 150пп. а немножко побольше. :rolleyes:
Ваганыч offline
#135
04 дек 2011, 15:21
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Коллега, так в чем причина недозаработанных пунктов? Не взяли в работу Ваш ордер? Где он стоял? Какая причина в истории сделок по этому тикету? Конкретно напишите: стоял селлимит на такой-то отметке, дальше - по какой причине его не взяли (в истории сделок, если Вы наведете мышкой на ордер, то выплывет комментарий (часто, к примеру, просто не хватает маржи для открытия)), мы посмотрим цену на графике, и так далее. Пока всё, что Вы пишите - непонятно. Эмоции и никакой конкретики.

Напишите конкретную ситуацию!

Если Вы недозаработали из-за неправильно установленного ордера - это одно. Если ордер проскользнул - это другое. Если у Вам не было достаточной маржи - это третье. Если была нерыночна котировка - это четвертое. Давайте учитывать, что Вас читают не дети, а реальные терйдеры, которые вполне могут разобраться, при условии, что Вы пишите что-то существенное.
bender4 offline
#136
04 дек 2011, 16:01
Аватар пользователя
Сообщений: 863
Поблагодарили: 86 раз(а) в 74 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 10:07
Усиленно пытался понять - что же случилось у Санчеса, но так и не смог. Уважаемый Санчес опишите подробнее проблему, ну и наверное не в этой теме.
Sanches offline
#137
04 дек 2011, 17:29
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Sanches offline
#138
04 дек 2011, 17:31
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Ваганыч offline
#139
04 дек 2011, 18:26
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Sanches offline
#140
04 дек 2011, 18:59
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Да Ваганыч дорогой., прозевал не только изза того, сто чертил уровни - а востановление нервов ( в связи со сложившейся ситуацией ) да и не только. Это не только у меня и не переходите на индивидуальность, а как я рание и писал - у очень многих. Только не все это могут обосновать и вообще ( чтото комуто доказывать ) А если Вам сильно смешно ( то я очень за Вас рад ) Так и продолжайте - успехов и процветания Вашей партнерке. И мне по большому счету ( не сильно важно, смогу ли я както повлиять на ситуацию - так как чем дальше в лес, тем больше понимаюэ, сколько волка не корми а у ослика длиннее ) и поэтому дискуссия с Вами , является - только большим подтвержлдением этому. И мое желание не столько попробывать из воров сделать нормальных людей, а в большей мере - помочь начинающим трейдерам. :mrgreen:

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.