Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
vlafor offline
#101
23 мар 2014, 11:18
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:19
про Ценовые модели ! для скептиков
1 паттерны действенны в рынке , в этом Я убеждаюсь постоянно .
2 РЫНОК не возможен без фигур , как человек без воздуха !
3 объём падает по мере формирования , резко увеличиваясь при пробитии
4 фигура тем сильнее , чем дольше её формирование
5 В зависимости от тайма время затраченное на образование той иль иной фигуры может быть от нескольких часов до месяцев.
6 В каждой фигуре как минимум 4 волны , возможно и 6 , но есле более шести волн , то фигура становится не предсказуема и пробится может в любую сторону(волна считается от поддержке к сопротивлению)

есть недостатки : переформирование из одной фигуры в другую на маленьких таймах .... прорыв при малом обьёме является чётким сигналом ложного прорыва , после которого последует обратная реакция цены

продолжаем ))
Последний раз редактировалось vlafor 23 мар 2014, 12:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Предлагаю услуги Чартиста
vlafor offline
#102
23 мар 2014, 11:24
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:19
я описываю дейтрейдинг - работа внутри дня по фигурам ....ошибки могут быть только при переформировании фигуры , но если всё делать как я пишу ( не спешить открывать ордера , а ставить отложку на пробитие) , то те предположения которые ошибочны , нас не должны волновать , так как мы просто удаляем отложенный ордер и не получаем ни каких убытков , не стоит открывать ордер при не ДО формировании фигуры , так как это может являться дополнительными потерями депозита.

проанализируем рынок на открытие , чего нам ждать ...
Предлагаю услуги Чартиста
trofa offline
#103
23 мар 2014, 11:35
Аватар пользователя
Сообщений: 315
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:43
...Изучая прошлое, мы познаем настоящее...Удача приходит к тому, кто умеет ждать...
vlafor offline
#104
23 мар 2014, 11:43
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:19
я знаю многих , да и сам когда то кричал о том , что стоп , не важен ....покажите мне хоть одного успешного трейдера , который бы не ограничивал свои потери ...Вы знаете такого ? Я нет ....этим по моему всё сказано

Вы занимаетесь пересиживанием рынка , т.е пошла цена в мою сторону , хорошо не в мою пусть висит ( и тут начинается , локирование , усреднение и т.д и т.п )....когда нибудь закроется , если не нарушать МР (максимальный риск) , то вполне реально получать прибыль , но депо не резиновое и много ордеров не откроешь , а ордера порой висят по неделям в ожидании возврата цена.
Важно знать направление куда будет идти цена , это предсказывают фигуры , фигуры дают так же чёткое представление о том , где фиксировать прибыль

Так , что я Вас призываю к стопам , когда Вы научитесь их ставить , тогда можете себя считать по праву любителем в рынке ))

без обид , это моё личное мнение , оно может не приниматся ко вниманию !!!
Последний раз редактировалось vlafor 23 мар 2014, 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Предлагаю услуги Чартиста
trofa offline
#105
23 мар 2014, 11:57
Аватар пользователя
Сообщений: 315
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:43
...Изучая прошлое, мы познаем настоящее...Удача приходит к тому, кто умеет ждать...
vlafor offline
#106
23 мар 2014, 12:01
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:19
хорошо , закончили!
Предлагаю услуги Чартиста
vlafor offline
#107
23 мар 2014, 12:07
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:19
евро\австрал , предположение на формирование по Д фигуры разворота
переключившись на Н1 , видим начавшуюся отработку тоже же ГиПа , отработка заканчивается 1,5080 , после отработки , возможен отскок цены в район 1,5300, для тестирования на продолжение восходящего движения
данная пара хороша профитом , рекомендую присмотреться
Вложения
euraudh4.png
Предлагаю услуги Чартиста
trofa offline
#108
23 мар 2014, 12:08
Аватар пользователя
Сообщений: 315
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:43
...Изучая прошлое, мы познаем настоящее...Удача приходит к тому, кто умеет ждать...
vlafor offline
#109
23 мар 2014, 12:18
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:19
согласен ....мне тоже нравится обсуждать какую то пару не единолично , а с разных сторон ТА и приходить к мнению не обязательно моему :D , а правильному .... не считаю это прогибание под кого то , просто как Вы правильно сказали , в споре рождается истина !!!
Предлагаю услуги Чартиста
vlafor offline
#110
23 мар 2014, 12:24
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:19
долл\йена .... цена не дошла до линии шеи 2 дна , на данный момент вижу образование флага с целью на отработку в скрине , так как флаг является продолжение тенденции , а рынок получил разворот согласно фигуре разворота , то все предположения вполне логичны , до закрытия не успел поставить отложку , после открытия постараюсь поставить , так как фигура сформирована и отработка может произойти в Азиатскую сессию
Вложения
usdjpyh1.png
Предлагаю услуги Чартиста

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.