Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
vlafor offline
#421
02 авг 2014, 20:24
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:19
индекс франции , предположение на формирование нисходящего треугольника который даст отработку на профит в район указанный ценовой метки на скриншоте , тоже хорошее нисходящее движение , профитов по данному инструменту )
Вложения
#CAC40M30.png
Предлагаю услуги Чартиста
vlafor offline
#422
02 авг 2014, 20:33
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:19
индекс Доу-Джонса , как практически и по всем индексам , снижение , было сформировано 2вершины, ценовая метка отработки фигуры , на данный момент формирование нисходящего клина с целью на отработку красной метки , после чего предположение на возврат вверх к линии шеи 2 вершины (вверху синяя метка) , хороший профит господа трейдеры , отлавливайте цену внизу для открытия длиной позициии
Вложения
#dji30h1.png
Предлагаю услуги Чартиста
vlafor offline
#423
02 авг 2014, 20:43
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:19
по серебру получен короткий стоп , предположение провалено , но не про это ..... ЗОЛОТО ... предположение на формирование нисходящего клина даёт основание предполагать отработку на ретест о сформированный хай , большой профит , желаю его Вам пользуйтесь , цель на скрине
Вложения
xauusdh4.png
Предлагаю услуги Чартиста
vlafor offline
#424
02 авг 2014, 21:02
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:19
рассмотрим мажоры и на этом думаю на сегодня ограничимся нашим анализом , я на данный момент нахожусь в эйфории от собранного нисходящего движения по индексу Германии , так , что валютными парами на данный момент не интересуюсь но допущу их к рассмотрению ;)
Предлагаю услуги Чартиста
vlafor offline
#425
02 авг 2014, 21:18
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:19
новозеландец\долл по данному инструменту был сформирован и отработан Гип и есть предположение на возврат к линии шеи , но рынок формирует другую фигуру флаг с отработкой на полёт вниз ещё на 165 пунктов , рассматривается сначала возврат к цели на скрине вверху , потм падение
Вложения
nzdusdh4.png
Предлагаю услуги Чартиста
vlafor offline
#426
02 авг 2014, 21:21
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:19
евро\долл , всё остаётся в рамках анализа сделанного ранее на прошлой недели отработку дивергенции , правда пришлось подкорректировать ценовые метки , так что милости просим отрабатывать нисходящее движение
Вложения
eurusdh4.png
Предлагаю услуги Чартиста
vlafor offline
#427
02 авг 2014, 21:41
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:19
евро\долл , посмотрел на тайме ниже , флаг пробился на Н1 с отработкой фигуры на 3500, так что краткосрочно -корректирующий тренд , даёт основание увидеть эту цель на следующей недели , профитов !)
Предлагаю услуги Чартиста
vlafor offline
#428
02 авг 2014, 21:46
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:19
долл\франк предположение на коррекцию от текущего тренда начавшегося , если кто помнит мы рассматривали по данному инструменту 2 дна , они отработаны и на данный момент есть предположение на возврат к линии шеи , но это как предположение , а на данный момент флаг формирестс с целью на отработку в район 0,9020
Вложения
USDCHFH1.png
Предлагаю услуги Чартиста
vlafor offline
#429
02 авг 2014, 21:55
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:19
долл\йена , на данном скрине хорошо видно 3 вершины , цена отработала данную фигуру и есть предположение на возврат к линии шеи , а далее на более глубокую коррекцию вниз в район 50% фибо от восходящего движения
Вложения
usdjpyh1.png
Предлагаю услуги Чартиста
vlafor offline
#430
05 авг 2014, 12:41
Аватар пользователя
Сообщений: 622
Поблагодарили: 17 раз(а) в 17 сообщениях
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 18:19
Добрый день! набираю группу для обучения .....обучение планирую начинать с сентября месяца , в него будет входить всё (обьёмы , дивергенции ,ценовые модели , свинги каналы, если Вы захотите индикаторы, уровни поддержки и сопротивлений , психология с обязательным применением стоп-лоссов, выбор своей стратегии ..... другими словами я Вас сделаю любителем за пару месяцев к чему шёл 4 года , первое своё обучение я проводил бесплатно , в благодарность за это я даже спасибо ни от кого не услышал , поэтому следующие обучения буду платные , стоимость 300 долл , я не считаю это большими деньгами , при этом гарантия слива депозита сокращается практически к нулю .Вот как то так , вопросы в личку
Предлагаю услуги Чартиста

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.