Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
roman mt4 offline
#91
16 окт 2013, 02:29
Аватар пользователя
Сообщений: 15
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 02:09
Откуда: Сириус
Хм!!! Прочитал всю ветку , очень прекрасное замечание про астрологию.. Очень рад что наконец видна последовательность с природним влажением. Как фундамент для основы в развитии обсалютно новых, и нестандартных идей!!! Эврика!!
История, - это и есть будущее)
WWolf offline
#92
18 окт 2013, 15:18
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
Ляся, а ты этим не пробовала пользоваться? :)
3D-модель Солнечной системы
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
4x_trader offline
#93
18 окт 2013, 21:33
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
Думаю, что для ваших целей гораздо лучше подойдёт 2D вариант с возможностью воспользоваться геоцентрической моделью и знаками зодиака:
солнечная система.PNG
солнечная система2.PNG
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Ляся offline
#94
18 окт 2013, 23:20
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
добралась наконец то до этой ветки :lol: какое то бурное сегодня общение, пятница наверно :lol: Дим первая ссылка уже не рабочая, а по ссылке Вячеслава :confused: я не понимаю как этим пользоваться :oops: посмотрю на выходных :cool: может Слава подскажет как этот календарь работает :cool: ранее не использовала, хотя выглядит красиво :D
WWolf offline
#95
19 окт 2013, 03:11
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
ссылка работает, но надо из адреса подстраницу убрать :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
4x_trader offline
#96
19 окт 2013, 09:44
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
4x_trader offline
#97
19 окт 2013, 10:08
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
Возможно, открывать эту модель будет удобнее не по ссылке, что я привёл выше, а по этой - http://blogkislorod.ru/wp-content/uploads/2011/03/blogkislorod_2011.swf - здесь нет ничего лишнего, картинка во весь экран.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
osa offline
#98
29 окт 2013, 05:59
Сообщений: 3
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 05:34
Приветствую всех! Уважаемый WWolf. У меня предложение. Озвучивал его на другом форуме, но там нет толковых энтузиастов. Вот исследования болгарского астролога. http://astropolis.lv/ru/articles/research/126/Astrologichyeskiye_aspyekty_ekonomichyeskih_krizisov
Мое предложение:
Исследовать, как реагируют рынки золота, S&P500 и евродоллара при прохождении через эту ось Луны (или Меркурия, Венеры, Марса, то есть "легких" планет)
Имеется в виду ось Элтамин-Бетелгейзе. То есть возможно мы сможем предсказывать мини-обвалы :) для интрадей и среднесрока.
Или сделать индикатор-сигнализатор прохождения Луны через эту ось.

Вот так мне ответили-подсказали на опене "Очень даже логичные мысли.По поводу недостатка знаний не огорчайтесь. Все мы учимся. Берете Zet и фин. инструмент, и учитываете системно две означенные в статье звезды или все, с которыми у выбранных планет есть соединение. Или же не только соединение, но и остальные аспекты (расположение звезд вбиваем как жребии, тогда будет удобно просматривать аспектацию). Тут полная свобода действий. "
Вот еще про это: open-forex.org/index.php?topic=322.295

и там же, стр.19 "Вообще, кто захочет узнать больше про влияние Бетельгейзе и Этамина в сочетании с планетарным влиянием и влиянием определенных расчетных точек силы, тот может почитать священные тексты и различные астрологические источники, самостоятельно сопоставить исторические факты и события "наверху"."

и там же, стр.36 (о противоположных,- фатально-положительных звездах, так сказать, они же любимые градусы в зодиаке. :D) вопрос:"Виктор, мучаюсь от любопытства и решила всё-таки спросить .Выявленная Вами парочка неподвижных звезд - Регор и Альфар? Или я ошибаюсь?
ответ: Как думаете, а кому мне задавать подобные вопросы?
Ответ не на форуме, ответ на рынке, в исторических данных ценовой динамики *!*.
Скажу лишь, что определённые градусы Льва и Близнецов представляют для меня несомненный интерес, по понятным причинам. :D"

Вот вся информация. Спасибо. Вся надежда на Вас.
WWolf offline
#99
29 окт 2013, 11:32
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
чёйт только на меня :) почитаю на досуге и подумаю чего можно сделать :)
но сразу вопрос - вы уже ковыряли эту тему... эти точки так часты и такие сложные расчёты что б заморачиваться с ними в индикатор?
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
osa offline
#100
29 окт 2013, 15:52
Сообщений: 3
Поблагодарили: 3 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 29 окт 2013, 05:34
Из статьи видно, что Сатурн, Уран, Хирон, Лилит, Северный и Южный узлы бывают в соединении с Этамин или Бетельгейзе раз в пять-десять-двадцать лет. Ведь это всего две точки на круге Зодиака. Выходит, что Луна, Меркурий, Марс, Венера будут намного чаще. Как я это понимаю, нашу задачу- индикация момента нахождения легких планет и Луны на 28 градусе Стрельца, где находится звезда Элтамин, и ровно напротив - где звезда Бетельгейзе. И посмотреть, как этот момент влияет на цену. По идее- влияние такое "Аааа! Все пропало!" :D

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.