Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
trofa offline
#61
20 мар 2014, 19:35
Аватар пользователя
Сообщений: 315
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:43
Приветствую уважаемых коллег. К сожалению, "украинские" дела не дают полноценной возможности "выходить" на форум. В связи с тем, что я работаю в одной из структур Газпрома по перекачке газа, сейчас у нас "напряженка". Но все равно, торговать по уровням фибо не перестаю. Хочу поблагодарить, теперь уже моего дилера FreshForex :D за отличные торговые условия. Особенно впечатляют сроки вывода прибыли, чего не могу сказать о своем прежнем дилере инстафорекс. Желаю всем профита, одного профита и ничего, кроме профита.
...Изучая прошлое, мы познаем настоящее...Удача приходит к тому, кто умеет ждать...
trofa offline
#62
21 мар 2014, 07:07
Аватар пользователя
Сообщений: 315
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:43
Приветствую коллег. Следующие уровни первого канала фибо High 1.3805 Low 1.3753 Pivot 1.3791. День сегодня без новостей, можно так сказать, поэтому есть шанс поработать в канале фибо. Желаю всем профита, одного профита и ничего, кроме профита.
Вложения
eurusddaily.png
...Изучая прошлое, мы познаем настоящее...Удача приходит к тому, кто умеет ждать...
trofa offline
#63
21 мар 2014, 07:23
Аватар пользователя
Сообщений: 315
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:43
Правда есть одно новостное событие сегодня, время точно не знаю. Это решение по поводу санкций против России в рамках саммита в Брюсселе. Оно еще не принято или не озвучено, поэтому все может произойти в ходе второго дня встречи, т.е сегодня.
...Изучая прошлое, мы познаем настоящее...Удача приходит к тому, кто умеет ждать...
trofa offline
#64
22 мар 2014, 14:13
Аватар пользователя
Сообщений: 315
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:43
Приветствую коллег. По пятнице неплохо канал фибо "отработал". Сейчас вся инфа по котировкам будет идти от очередных "санкций" из ЕС и США. Сегодня - завтра просто "ловлю" новостной шум ;) , потом посмотрю котировки на сайтике дядюшки ХЕ. Но могу предположить, что покупать бакс лучше, чем его продавать. Желаю всем профита, одного профита и ничего, кроме профита.
...Изучая прошлое, мы познаем настоящее...Удача приходит к тому, кто умеет ждать...
trofa offline
#65
22 мар 2014, 14:48
Аватар пользователя
Сообщений: 315
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:43
Сегодня утром были проблемы с работой торгового сервера FreshForex. Сейчас смотрю все восстановилось. Дополнительно перевели на счет Deposit SpreadSplit-P, спасибо компании FreshForex :) . Меня сейчас волнуют "перебои" с выводом средств с Яндекса (пополнял и снимаю средства на своем торговом счету FreshForex) на прикрепленную карту Сбербанка. Сейчас пойду к банкомату Сбербанка, попробую снять с карты Яндекса наличные. А потом в том же банкомате "закину" их на свою карту Сбербанка. 21-й век на дворе, а мы бумажки "футболим". Если "зависнут" карты Visa и Master, как в президентском банке "Россия", тогда надо будет искать альтернативный путь.
...Изучая прошлое, мы познаем настоящее...Удача приходит к тому, кто умеет ждать...
trofa offline
#66
22 мар 2014, 20:45
Аватар пользователя
Сообщений: 315
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:43
Самое веселое началось у меня сегодня в терминалах Сбербанка, хотел снять с пластика Yandex наличность. Начал с 15 российских рублей - "запрос не может быть выполнен". Перешел на сумму 10 российских рублей - "запрос не может быть выполнен". Третий раз - 5 российских рублей, процесс "пошел". Итак несколько раз. Потом всю наличность перебросил за один раз на пластик Сбера в том же терминале, без проблем. Фигня полная. Буду "стыковаться" сегодня с поддержкой Яндекса и Сбербанка, надо же разруливать ситуацию. Кстати FreshForex выводит без проблем. Правда иногда напоминает, что больше 15 российских рублей на Яндекс, за один день, нельзя. Но это уже мелочи.
...Изучая прошлое, мы познаем настоящее...Удача приходит к тому, кто умеет ждать...
S offline
#67
22 мар 2014, 21:13
Аватар пользователя
Сообщений: 804
Поблагодарили: 94 раз(а) в 78 сообщениях
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:14
trofa offline
#68
22 мар 2014, 21:46
Аватар пользователя
Сообщений: 315
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:43
...Изучая прошлое, мы познаем настоящее...Удача приходит к тому, кто умеет ждать...
trofa offline
#69
22 мар 2014, 22:42
Аватар пользователя
Сообщений: 315
Поблагодарили: 18 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 19:43
Пришел ответ из поддержки Яндекса:
Здравствуйте.
Если Вы уже снимали деньги в банкоматах, следовательно, карта функционирует полноценно.
Причин, по которым некоторые банкоматы не выдают Вам деньги, может быть несколько:
- терминал банкомата не дождался ответа со стороны нашей системы;
- у банкомата данного банка существуют жесткие лимиты на снятие наличных средств с карт других банков.
Как нам известно у Сбербанка установлен лимит на снятие с карт других банков - 7500 рублей за одну операцию.
Спасибо за запрос.
--
С уважением,
Мария Власова
Служба поддержки пользователей
Яндекс.Деньги
8 800 555 80 99
[email protected]
http://money.yandex.ru

А то я уже начал думать, что это козни наших заокеанских партнеров из компании Visa. Теперь жду ответ (подтверждение) от представителей Сбербанка. На следующей неделе "проверю" эту цифирь в 7500 рублей.
...Изучая прошлое, мы познаем настоящее...Удача приходит к тому, кто умеет ждать...
Мурыч offline
#70
23 мар 2014, 08:24
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.