Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
lamer offline
#11
09 апр 2011, 18:21
Аватар пользователя
Сообщений: 127
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 23:07
Откуда: Пермский край
lamer offline
#12
09 апр 2011, 23:49
Аватар пользователя
Сообщений: 127
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 23:07
Откуда: Пермский край
Индикатор показывает восходящий тренд. Но как предположить когда будет коррекция в движении или разворот?
mika3316 offline
#13
10 апр 2011, 12:44
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Не знаю, как-то привыкла переводить индикаторы с китайского на общепринятые форазы, а для меня это все выглядит как комбинация скользящих средних с индикатором обьема, значит он показывает не только восходящий тренд. Следуя логике рискну предположить, что синяя и красная линии используются точно так-же, как и две любые скользящие средние с разными периодами: вход по пересечения, смотрим, какая старше и какая младше, а соответственно - какая сверху. Белая линия - это как по мне тоже скользящая средняя с более длинным периодом, пересечение ее с ценой определяет момент ее разворота в ту или иную сторону, нахождение ниже линии цены указывает на нисходящий тренд, выше - на восходящий, она одновременно будет линией поддержки/сопротивления в ту или другую сторону. Второй линией поддержки будут соединенные вместе вертикальные линии, которые точно так-же пересекают линию цены, находясь ниже линии цены указывают на восходящий тренд, выше - на восходящий, дополнительно меняется цвет вертикальный линий - для наглядности, смещение линий помогает увидеть картину в перспективе, а по расстоянию между ними можно определить объем, при этом правила обьема уже перечисляла. Непочатый край работы конечно с настройками этого индикатора, а по картинке вижу его так, как описала, не работала с ним и не знаю его возможностей, но на первый взгляд он выглядит именно так.
Вложения
1302420335-clip-101kb.jpg
4x_trader offline
#14
10 апр 2011, 22:12
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
mika3316 offline
#15
10 апр 2011, 22:30
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
А прикол в том, что я никому ничего не советую, а банально описываю то, что вижу. Если кто-то видит что-то другое - пусть расскажет, уже убедилась, что любой индикатор можно интерпретировать как угодно, и так, как один работает, другой торговать не будет, это повторение Ваших слов про велосипед. Советовать на форексе вообще никому ничего нельзя, можно только высказывать свою точку зрения, потому как она у народа сильно отличается: все смотрят на один и тот-же график цены, трактовок тс целый форум, а результаты - в единичных случаях.
lamer offline
#16
10 апр 2011, 22:56
Аватар пользователя
Сообщений: 127
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 23:07
Откуда: Пермский край
mika3316 offline
#17
10 апр 2011, 22:58
Аватар пользователя
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 22:13
Просто не вижу другого способа разобраться: ждать, когда с небес сойдет великий гуру и пояснит нам. как получать прибыль с этого индюка - это что-то из области фантастики, а попробовать понять, что кто видит на графике цены и сравнить ощущения - тут может что-то и получится.
nshevche offline
#18
11 апр 2011, 00:58
Аватар пользователя
Сообщений: 647
Поблагодарили: 39 раз(а) в 27 сообщениях
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 23:01
Не один раз пытался "подключить" Ишимоку к своей тс, ничего толкового с этого у меня не получалось. Но я вот смотрю - на скриншоте таймфрейм 1h. Я почему всегда думал, что данный индикатор хорошо работает только на старших ТФ, начиная с 4h, а лучше дейли, на которых четко просматривается более долгосрочное движения. Кому как виднее...
Лишь в непрерывном развитии обретаешь мастерство
lamer offline
#19
11 апр 2011, 04:35
Аватар пользователя
Сообщений: 127
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 23:07
Откуда: Пермский край
snake9 offline
#20
11 апр 2011, 07:58
Сообщений: 12
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 07:03
Очередная бесполезная игрушка на рынке FOREX, которая никуда не ведет.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.