Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Goncharovdeeu offline
#171
12 сен 2018, 10:22
Сообщений: 13
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 21:09
[/quote]
В начале своего пути на форекс , я перебрал и перепробовал много разных систем . Что то находил в интернете , что то придумывал сам . В настоящее время работаю по своей собственной торговой системе уже несколько лет , ничего не меняя ! Хорошо это или плохо , каждый должен решить сам . Но я доволен своей ТС. И результатами торговли тоже. На мой взгляд , частая смена систем , приводит к тому что нужно время чтобы проверить все на практике . Но это всего лишь мое мнение .[/quote]

Согласен с вами полностью, только личный опыт и время может выяснить хороша ваша торговая система или нет. Сам только начинаю и без ошибок никак, но многое становиться ясным только со временем + необходимо черпать знания и на начальном этапе это самая главная инвестиция.
and69 offline
#172
23 сен 2018, 14:58
Сообщений: 6
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 сен 2018, 14:53
Собственная торговая стратегия - это единственный реальный способ зарабатывать. При этом чужой опыт не всегда оказывается полезен - очень часто он даже вреден. Сам через это прошел несколько лет назад. Пока умный человек полностью не изменил моё видение рынка и методов работы...
Petrucho777 offline
#173
26 сен 2018, 17:08
Сообщений: 26
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:22
По своему опыту могу сказать что действительно профитных советников которые не сливаются в рамках года в свободном доступе не существуют. Так как по определению в меценатов на данном рынке не верю. Если есть желание использовать советник то лучше придумать толковую модель и написать самому или заказать его написание. Что касается ТС то надо при построение соблюдать баланс! Как показывает статистика то больше 5 индикаторов в стратегии лучше не использовать так будет слишком много информации и времени на ее обработку не всегда будет хватать, так же при большом количестве индикаторов можно попасть в ситуацию когда они начинают противоречить друг другу. После определения индикаторов надо подобрать инструменты и таймфреймы и определится с приемлемым уровнем ММ .
К примеру я использую 100 и 200 машку, Макди, RSI, Фибоначи и ценовые канала (Сигналы ищу пробой/отскок) таймфреймы h1 и h4 в риске не более 5% от депо инструменты USD/CAD и GBP/USD. Такая модель вам даст легко 10% в месяц.
lamer offline
#174
18 окт 2018, 17:22
Аватар пользователя
Сообщений: 127
Поблагодарили: 9 раз(а) в 8 сообщениях
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 23:07
Откуда: Пермский край
С самого начала моего знакомства с торговлей, мне сказали одну вещь. Торговая стратегия это индивидуальный план действий. Каждый видит и относится к рынку по своему. И также аналогично воспринимает сигналы индикаторов.
Но кто этому следует, все в поисках философского камня. Где же спряталась в интернете кнопочка бабло с халявкой то? А реально разобраться и составить план действий и разработать свою торговую стратегию. Сил и интереса совсем нет. Это же так муторно и долго.
Такссс... Кто там писал о новой супер стратегии? Надо ее попробовать. Не, не прокатило. Пойду на поиски нового курса непоняток.
И таких большинство. Сам так раньше делал.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.