Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Sanches offline
#1
29 фев 2012, 13:32
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
STORK offline
#2
29 фев 2012, 19:30
Аватар пользователя
Сообщений: 4257
Поблагодарили: 309 раз(а) в 232 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 15:09
Поддерживаю. Это будет своеобразный рейтинг аналитиков ФФ для форумчан.
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что.
4x_trader offline
#3
29 фев 2012, 20:01
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Сообщений: 413
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 15:27
Уважаемые форумчане!
Предлагаю именно в этой теме отписываться обо всём, что касается фреш-прогноза.
P.S. Убедительная просьба - давайте обойдемся без холиваров и флейма, все посты не по теме будут безжалостно вырезаться.
Нет предела человеческому совершенству...
Ляся offline
#5
21 мар 2012, 14:56
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
а прогноз Василия сегодня будет?
#6
27 окт 2012, 18:33
Аватар пользователя
Сообщений: 67
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 21:38
Столько лестных отзывов про РА после вебинара, а прогнозы больше не публикуются.
Оправдание для автора только одно: если он разбогател на них...)))

А прогнозов по Ишимоку не было в истории этой компании?
Пробным камнем испытывают золото, а золотом испытывается человек
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 262
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:44
Изображение
#8
13 апр 2013, 08:37
Аватар пользователя
Сообщений: 961
Поблагодарили: 39 раз(а) в 34 сообщениях
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 09:03
Предлагаю кому-либо следующую таблицу.
Смотрят на дневной индикатор (Средние, каналы и аллигатор) смотрят на тренд.
Не сложно по таблице увидеть - какая валюта крепчает, а какая слабеет. Соответсвенно присваивается номер силы. (В примере евро самая крепчающая, йена самая слабеющая).
По первой тройке (сильных валют) в паре с последней тройкой (самыми слабыми валютами) и будем работать. Понятно, что указывается стоп, где тренд ломается.
Просто я убеждаюсь, что разумно докупаясь на падениях в восходящем тренде (моё правило возле серии поддержек не более 5 раз) - оправдывает себя. Стойкие тренды сломать не легко.
Это удобно для тех, кто слабо владеет управлением капитала.
Например сейчас тренд евроавстралиец падающий. Цена сейчас по закрытию 12 апреля 1,24685.
Стоп тренда 1,333 Докупаемся (вернее допрадаём пару по дороже) 1,2524 1,272 1,3 и 1,32
По мере положительного результата по докупке - закрываем в плюсе. (Т.е. докупки не держим до конечной цели, а закрываем как только она заработала. Я например люблю закрывать плюсовую позицию при подходе к следующе - пока ещё минусовой. так без риска можно раз пять зарабатывать на временном коридоре).
Именно по предлагаемой таблице я продал (засолил) вчера эту пару. Посморим к чему это приведёт.
Вложения
Безымянный.jpg
Последний раз редактировалось "старина" 14 апр 2013, 09:59, всего редактировалось 5 раз(а).
С уважением, Виталий.
#9
13 апр 2013, 08:40
Аватар пользователя
Сообщений: 961
Поблагодарили: 39 раз(а) в 34 сообщениях
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 09:03
Да, забыл. Цель моего предложения - это недельный прогноз "крепкая-слабая", в котором указывать нумерацию крепкости валют по дневному периоду.
Прогноз (как я понимаю) должен вести человек, разбирающийся в тренде. :lol:

У Алексея (Ваганыча) прогноз трендовый по ADХ.
Есть трендовый по Ишумоку, который ближе к прогнозу по средним...

Этот прогноз "крепкая-слабая" также могут делать волновики и "ганцы".

Моё предложение очень простое. Если доллар растёт к евро, а британ растёт к доллару то очевидно, что устойчивей рост британа по отношению к евро.
Кстати вопрос - у меня в терминале нет пары британский фунт - новозеландсикй доллар....
А у остальных есть ?
С уважением, Виталий.
Za2k offline
#10
06 май 2013, 01:39
Сообщений: 18
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 19 мар 2013, 14:25
Добрый день, есть ли возможность у технических аналитиков выкладывать 2 раза в день прогнозы? Что бы видеть к примеру их взгляд в 15-16 часов движение тренда. Было бы очень эффективно перед открытием американской биржи.
На сайте бы вы могли обновлять топик по фреш прогнозу сверху вниз в каждой соответствующей теме аналитиков.
Понимаю риски что кто то будет 2 раза на дню ошибаться, но на то он и технический анализ а не предсказание....
Изображение

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.