Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1

Согласны ли вы с прогнозом?

Да Нет ответов. (0)
Нет Нет ответов. (0)
Всё может быть 100% (1)
  Всего голосов : 1
VITO90 offline
#1
13 фев 2014, 22:26
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:03
Всем здравствуйте.Я относительно молодой трейдер на рынке форекс.Решил поделится своими прогнозами со всеми остальными.Особенно меня интересуют мнения более опытных и успешных трейдеров,правильно ли я всё делаю согласны ли они со мной и т.д.
итак мой первый проноз касается валютной пары Фунт/доллар,сделан он основываясь на линиях фибоначчи.На ниже графике Н4 мы наблюдаем восходящее движение от 6-го февраля Стохастик показывает дивергенцию так что я делаю вывод что цена начинает корекционное движение.По уровням фибоначчи ожидаю откат как минимум к отметке 23.6(1.6573) далее к отметке 38.2(1.6513)от которой существует большая вероятность разворота.Можно пробовать продавать 1.6620 либо же ждать пока цена достигнет уровней поддержи 23.6 38.2 и покупать при отбое от них.
1.PNG
GPB/USD H4
VITO90 offline
#2
13 фев 2014, 23:14
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 13 фев 2014, 22:03
Далее USD/CAD На дневном графике мы наблюдаем восходящее движение от 19-го сентября.По уровням фибоначи как видим корекционное движение достигло отметки 23.6(1.0978) предполагаю дальнейший спад к отметке 38.2(1.0823)от которой ожидаем разворота и дальнейшего движения к верху.
1.PNG
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.