Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Ваганыч offline
#1
23 окт 2015, 16:03
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04

Дневной график: после очередной безуспешной попытки пробить вверх и свинговую вершину, и накопление в зоне ИБ, медведи пробили эту зону вниз и нисходящий свинг, таким образом, выглядит лишь зарождающимся. Направление - 1.5159.

Часовой график: наблюдаем некоторую аномалию, когда без полноценного свинга быки сделали новый максимум. но медведи, на момент выхода обзора, выполнили пробой вниз, чем подтвердили общее нисходящее направление.

Сценарии: ждем снижение к 1.53 и нацеленность на 1.5159 (экстрадэй)

Торговые решения:

1) Продаем к 1.53 и 1.5159





Источник: https://freshforex.org/analitics/fresh-forecast/gann-and-price-action/issue_69878.html
Sanches offline
#2
23 окт 2015, 20:32
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Видиш Алексей - большинство торгует против мнения аналитиков :) Ничего лишнего не говорю мне то какбы всеровно, но факты упрямая штука - вот если бы вдруг работали по прогнозам аналитиков, то меня 100% сбрили бы))) Ты ведь знаеш, у меня своя ТС - одно из правил, что в ДЦ всегда против толпы :lol: Да и вообще у меня свои сигналы и вхожу после 8ми утра - думаю и сегодня, как и обычно нормально :rolleyes: Хотя если честно - вчера мог бы и приторбиться изза баловства ( какието необдуманные вхондики на вечер глядя :ugeek: )
Вложения
GBPUSDH4.png
Ваганыч offline
#3
24 окт 2015, 14:07
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Вложения
GBPUSDH11.png
Sanches offline
#4
25 окт 2015, 10:54
Сообщений: 4506
Поблагодарили: 67 раз(а) в 65 сообщениях
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:40
Леш, а у меня один - с чего ты взял, что были лоси??? :rolleyes:

1) На скрине четко видно, что ордера в покупки сняты - 2а вообще не пытались открыться, а который был в работе закрыт с мизерным плюсом. Да был перед этим еще один, еще намного раньше - но пока выпивал, тоже в б/у закрыт ( это относительно этой пары ) С продаж тоже вышел, еще 23го вечером ( Это короткие сделки и пьяница - на выходные не оставлял )

2) Да ничего против прогноза, естественно не имею - если нормально прочитать чего я написал в том посте - четко видно, что даже одобрюха.)))

Скрин с продаж не скидываю, села мышка и я не дома с планшетом не совсем удобно дурковать - приеду подзаряжусь и могу скинуть со всеми отработанными ордерами с момента выкладки своих предположений ( хотя и так все понятно )
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.