Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
wittel offline
#611
15 июл 2017, 14:33
Сообщений: 35
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:11
Босс беседует с кандидаткой на место секретарши: - Вы владеете даром очаровывать клиентов? - Даром?! Нет уж, фигушки… :lol:
sultan4ik offline
#612
18 авг 2017, 20:08
Сообщений: 34
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 09:26
— Красотка, дай номер телефона!
— Молодой человек, пишите 0695671230.
— Хм... Так сразу...
— Пишите, пишите, не стесняйтесь. Позвоните сегодня вечером ровно в шесть. В семь встречаемся на ужин. Я позже есть не люблю. Сегодня cекcа не будет. Рано. Возьмите деньги. Я люблю крабов. Цветов не надо. Сэкономите.
Завтра можно cекc. Я люблю сверху. Полгода вам достаточно? Мне нельзя тянуть с детьми. Да и вам тоже. Мальчик. Потом девочка. Я растолстею.
Вы полысеете. Вы уйдете к соседке. А я отберу вашу квартиру.
— Вот дура.
— Лучше потратить две минуты, чем двадцать лет...
semyonn73 offline
#613
24 ноя 2017, 13:38
Сообщений: 65
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:50
Разговаривают два инвестора-еврея:
1-й: Ты, где свои акции хранишь?
2-й: Как где?! В депозитарии, конечно.
1-й: Я тоже сначала держал свои там, но потом мне показалось это ненадежным и я положил их в сейф на работе. Потом мне и это показалось ненадежным и я положил их жене под матрас. Но ведь и жене не всегда можно доверять, и я положил свои акции в САМОЕ надежное место - себе в трусы.
Так что ты думаешь?! Они теперь тоже не поднимаются!!! :confused:
SEM73 offline
#614
24 ноя 2017, 22:35
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:17
Попали в ад политик, бандюк и трейдер.
Политик просит у Сатаны позвонить, мол, как там моя страна, мой народ.
Сатана мобилу протягивает – звони. Политик 5 минут быстро поговорил, выяснил всё, мобилу возвращает.
-Сколько с меня?
- 5 миллионов…
Поверещал, но чек выписал.
Бандюк браткам позвонить просит – пожалуйста!
Отзвонился за пару минут.
- Сколько?
- 10 миллионов…
Делать нечего, пришлось платить.
Трейдер говорит: “Дай и мне позвонить, надо с коллегами пообщаться”.
Трепался часов 15 про котировки, про фьючи, про плечи, про ситуацию на рынке. Отбился, спрашивает: “Сколько с меня?”
Дьявол: “Десять баксов с мелочью, забей, прощаю”.
Политик с бандюком заорали: “Что за дела, какого хрена!”.
А Сатана говорит: “Звонки из Ада в Ад тарифицируются как местные”.
UspeX offline
#615
04 фев 2018, 20:51
Сообщений: 135
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:16
Слушай,ты тачку обновил,теперь внедорожник.Да-где деньги берёшь в кризис?Помог материнский капитал.Да круто!Но погоди,ты же год назад купил квартиру и говорил что расплатился материнским капиталом,ну и что да,не может быть ты меня обманываешь вот так друг-да не вру я у меня мама богатая. :lol:
Suh23 offline
#616
31 мар 2018, 04:38
Сообщений: 24
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 13:19
Крутая иностранная фирма выпустила новую модель сейфа с абсолютной гарантией и объявила, что проводит конкурс в целях рекламы нового изделия. Условия такие: помещается в сейф миллион долларов, на три минуты в зале выключается свет, кто сумел — тот и получил! Для участия в мероприятии подали заявки команды США, Германии и России. Первыми вышли американцы. Свет погас, возились они у сейфа, ковырялись, но увы... Не сложилось у них. Немцы вышли. У этих тоже ничего хорошего, один замок кое-как сумели вскрыть, а там их еще немерено! Тут и до наших очередь дошла. Свет погас, начали мужики работать. Время истекло, выключатель щелкает, а света нет. Опять щелкает — нет света! И тут в этой кромешной тьме раздается спокойный голос: — Саня, на на кой хрен тебе ихние лампочки?! У тебя же лимон в кармане!
Suh23 offline
#617
31 мар 2018, 04:39
Сообщений: 24
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 13:19
Попали в одну камеру разбойник и хакер. Разбойник: — Я вот сижу за ограбление магазина... А ты за что сидишь? Хакер: — Ограбил банк на 7 миллионов долларов... Разбойник: — Да ты че... ни фига себе.. как же ты унес их из банка — денег-то офигенно много? Хакер рассказывает в общих чертах о компьютерах, сетях, взломах и т.д. Разбойник: — Ну ни фига себе, а как же ты попался? Хакер: — Брандмауэр засек и сработала защита.. Разбойник: — Ах ты... Брандмауэр, твою мать... Всегда знал, что евреев опасаться надо...
Suh23 offline
#618
31 мар 2018, 04:41
Сообщений: 24
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 13:19
— Дорогая, какой кофе ты предпочитаешь?
— Я предпочла бы крепкий, но мягкий, стремительный и нежный, который перевернул бы все мое внутреннее существо вверх ногами, открыл бы для меня мир искушений и безудержной чувствительности, закружил и придал бы новые ощущения! . .
— Типа, просто водки налить?
Suh23 offline
#619
31 мар 2018, 04:49
Сообщений: 24
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 13:19
Жена нового русского заподозрила, что муж изменяет ей с горничной.
Вечером она отправила горничную в город, а сама легла спать в её комнате.
Вскоре дверь тихонько открылась и вошёл мужчина. Не включая свет он разделся и с жаром принялся за дело. Как только он закончил она кричит:
- Ну что, паразит, ты удивлён?! - и включает свет.
- О-о-очень. . , - только и смог выговорить садовник.
Suh23 offline
#620
31 мар 2018, 04:50
Сообщений: 24
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 13:19
Бомж подходит к двум студентам, идущим по улице... Один категорически отказывается дать ему денег, другой порылся в кармане - и дал бомжу несколько рублей.
- Зачем ты это сделал?! - спрашивает первый. - Ты же знаешь, что он всё потратит на водку!
- А мы?..

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.