Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Alex1972 offline
#21
29 июн 2017, 01:24
Сообщений: 15
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 29 июн 2017, 00:37
Идут с работы два уставших трейдера после напряженного рабочего дня.
Один другому: "Слушай, так метро уже закрылось!".
- "Да, а по какой цене?"
rurik offline
#22
29 июн 2017, 02:27
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 01:29
Вампиры не отражаются в зеркалах. А имущество чиновников — в декларации.
rurik offline
#23
29 июн 2017, 02:45
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 01:29
Открой для себя Forex! И ты гарантируешь для себя кучу новых незабываемых эмоциональных ощущений!
nife offline
#24
29 июн 2017, 16:59
Аватар пользователя
Сообщений: 72
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:52
Откуда: Россия
Я человек скромный, поэтому пресс с кубиками прячу под жирком. Жена утром будит мужа. — Дорогой, вставай, на работу пора. Ну вставай любимый. Нет, нет, весь вставай. анекдоты свежие смешные до слез, самые прикольные и очень короткие читать бесплатно В первую брачную ночь муж спрашивает жену: — Дорогая, скажи, правда ли, что я у тебя…
Профита Вам
Sergey4425 offline
#25
12 июл 2017, 13:23
Сообщений: 29
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:19
Рабочий обращается к мастеру:
- А можно я на работу буду приходить к десяти часам?
- Нет, у нас рабочий день с восьми!
- Так мне, когда я служил в Афгане, на мине оторвало яйца!
- Что вы этим хотите сказать?
- Так все с утра на работе два часа чешут яйца!
Sergey4425 offline
#26
12 июл 2017, 13:36
Сообщений: 29
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:19
Если выпить стопку - будет аппетит.
Если выпить стакан - будет настроение.
Если выпить бутылку - будет праздник души…
Ну, а если выпить литр - будет всё: и аппетит, и настроение, и праздник души... Но ты этого… не вспомнишь!!!
Sergey4425 offline
#27
12 июл 2017, 21:41
Сообщений: 29
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:19
Собирает начальник подчиненных и говорит: — Все! С завтрашнего дня начинаем работать по ипатьевскому методу! — А это как! — Я вас буду ипать, ипать и ипать!
Sergey4425 offline
#28
12 июл 2017, 21:43
Сообщений: 29
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:19
Муж с женой дома занимаются ceкcом. Утром сосед, старик дядя Саша, говорит: — Слушай сосед, вы ночью когда ceкcом занимаетесь, ваши крики и стоны по всему дому слышны, делайте как то потише! — А как потише? — Рот жены скотчем залепи что-ли! Ночь, муж скотчем заклеивает рот жены и занимаются ceкcом, после первого раза кричит: — Дядь Саша, так нормально? — Да! После второго раза: — И так хорошо? — Да! И так несколько раз. Потом старик нервно орет: — Убери ты этот скотч со рта жены! — Почему? — Потому что весь дом думает, что ты меня тр@хаешь!
Sergey4425 offline
#29
13 июл 2017, 15:33
Сообщений: 29
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:19
Решил муж жену проверить. Сделал вид, что якобы на работу ушел, а сам тем временем спрятался под кроватью. Ну жена приводит своего любовника, они ложатся на кровать, а она и говорит: — Слушай, Вася, я очень хочу от тебя ребенка. — Да ты че, сдурела? Ты же даже пеленать не умеешь! Ну, жена, чтобы показать свои умения и познания, запеленала Васю и пошла за соской на кухню. Муж в это время из-под кровати вылез и, подошел к спеленутому любовнику, склонился над ним и так тихо говорит: — Агу, Васенька, Агу! Затем совершенно спокойно направляется на кухню и говорит своей жене: — Люся, там Васька вроде обосрался, перепеленай его!
Sergey4425 offline
#30
13 июл 2017, 18:01
Сообщений: 29
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 июл 2017, 13:19
Стоит гаишник с утра злой. С женой поссорился, дочь вчера опять двойку принесла из школы , мороз на улице...
Смотрит, несется на огромной скорости Мерседес. Останавливает гаишник машину и, с ходу, начинает орать на водителя:
— Ах ты ж, твою мать! Почему скоростной режим не соблюдаешь, несешься по встречной, что правила не для тебя придумали?! Документы сюда, быстро!
Оцепеневший и бледный водитель протягивает ему документы, которые гаишник сразу же рвет, бросает ему в салон, плюет ему в лицо и с криком: "Марш за мной, козел! ", двигается по направлению к патрульному автомобилю.
Затем полицейский оглядывается, смотрит на номерные знаки Мерседеса и с ужасом замечает серию "АМР".
Тут же разворачивается, подходит к водителю и начинает оправдываться:
— Простите, сам не знаю, что на меня нашло... С утра день не задался, а за права не переживайте, я вам новые сделаю, завтра же!
Водитель, вытирая пот со лба:
— Да хрен с ними, с правами! Меня же чуть инфаркт не хватил! Я ведь подумал, что власть поменялась!

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.