Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Shal Shalov offline
#1
19 сен 2017, 11:33
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 19 сен 2017, 11:15
КОЛОБОК ПОВЕСИЛСЯ :lol: :lol: :lol:
semyonn73 offline
#2
24 ноя 2017, 18:24
Сообщений: 65
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:50
Жена спрашивает у трейдера: - Дорогой, мы женаты 7 лет, но ты не разу не говорил мне, чем занимаешься на работе. - Понимаешь, дорогая, как бы тебе попроще объяснить... Представь, пошли мы вчера на рынок и купили много живых кроликов, а сегодня случилось наводнение и все кролики утонули. И вот мы сидим и думаем, и что это мы вчера рыбок не купили.
semyonn73 offline
#3
24 ноя 2017, 18:24
Сообщений: 65
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 23 ноя 2017, 10:50
Два трейдера отправились в путешествие на воздушном шаре. Вдруг налетел сильный ветер, и приятели сбились с курса. Спустившись до высоты 20 метров, они увидели внизу человека: “Эй, приятель, скажи, куда мы попали?” “Вы - на воздушном шаре в 20 метрах над землей” “Ответ абсолютно точный и совершенно бесполезный. Похоже, мы встретили биржевого аналитика!” “Да. А вы, наверно, трейдеры, вы никогда не знаете где находитесь”.
SEM73 offline
#4
24 ноя 2017, 22:27
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:17
Жена спрашивает мужа:
- Вот ты трейдером работаешь. А не мог бы ты мне объяснить попонятнее в чем твоя работа заключается?
Муж в ответ:
- Ну, вот представь – решили мы заработать денег на разведении кроликов. Накупили кроликов на все деньги. Рассадили их во дворе по клеткам. Насыпали им морковки... А на следующий день наводнение и все кролики утонули. И вот сидим мы с тобой и думаем : ЧТО Ж МЫ РЫБОК-ТО НЕ КУПИЛИ???
SEM73 offline
#5
24 ноя 2017, 22:27
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:17
В школе на уроке математики учительница спрашивает:
- Машенька, кем работает твой папа?
- Мой папа - инженер.
- Сколько он зарабатывает?
- 12 тысяч рублей.
- А мама?
- Мама - учительница. Зарабатывает 5,5 тысячи рублей.
- Каким получается бюджет вашей семьи?
- 17,5 тысячи рублей.
- Молодец, правильно.
Отвечает Вовочка:
- Hу, мои предки - финансисты. Папа - директор финансовой компании. Зарабатывает 2 тысячи. Мама - главный бухгалтер банка. Получает 3 тысячи. А бюджет нашей семьи получается - 500 тысяч.
- Плохо, Вовочка, Двойка!
Вовочка садится за парту и говорит:
- Да и черт с ней, с двойкой. Зато как люди живем!!!!
SEM73 offline
#6
25 ноя 2017, 00:30
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:17
В Англии все просто. Только прилетел, иду по улице, навстречу типичное еврейское лицо. Поздоровались, познакомились, поговорили. Свел с нужными людьми, вышли на своих лоббистов в Парламенте, провели законопроект… В Японии было сложнее найти еврея. Но когда нашел, познакомился, тот вывел на нужных людей, вышли на людей в Правительстве, провели закон…
SEM73 offline
#7
25 ноя 2017, 00:32
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:17
Умер мужик — попал в рай. В раю — ску-ко-ти-ще!

Взмолился:

— Господи покажи Ад!

Смотрит, а в аду движуха — бухняки, тёлки, наркота. Взмолился снова:

— Господи! Хочу в Ад!

Господь:

— Не могу! Ты весь такой праведный и в Ад?! Могу оживить на недельку!

Ну мужик ожил и давай куролесить, пустился во все тяжкие:бухать, колоться, с тёлками отвисать! На последок бабку 80 летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит — опять в РАЮ?! На его немой удивлённый вопрос Господь отвечает:

— Ну ты конечно начудил... Но в Ад не могу! Бабку помнишь? Отмолила...
SEM73 offline
#8
25 ноя 2017, 00:37
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:17
Жена спрашивает у мужа-трейдера:
- Дорогой, мы уже столько лет живем вместе, а я никак не могу понять, чем ты занимаешься?...
- Ну, смотри - отвечает он - решили мы кроликов разводить, купили крольчат, клетки, все остальное, а ночью было наводнение, и все кролики утонули... вот мы утром сидим и думаем, чего же это мы рыбок вчера не купили?
SEM73 offline
#9
25 ноя 2017, 00:39
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 22:17
Сколько нужно времени, чтобы научиться работать на ФОРЕКСе?
- Это зависит от наличия у вас таланта, воли, сообразительности.
- А если у меня нет этих качеств?
- Пять минут
murashka offline
#10
26 ноя 2017, 00:22
Сообщений: 50
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:55
Катится Колобок по тропинке и плачет.
— Чего плачешь? — спрашивают его.
— В лыжную секцию не принимают. А в футбольную сам не хочу :lol: :lol: :lol:

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.