Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
WASON offline
#1
29 окт 2017, 20:17
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 окт 2017, 18:03
Откуда: Иваново
Это вообще то для меня поучительная история. В Яндексе нашёл объявление. О том что дают советника бесплатно 80% за неделю.Решил воспользоваться халявой и зарегистрировался. Приходит письмо о том что нужно зарегистрироваться у брокера и пополнить счёт.Зарегистрировался пополнил счёт 50 баксов, больше не было,На почту пришло письмо, что я могу скачать робота.Скачал. Установил на терминал. Но вот поторговать с роботом не удалось. Только я разрешил ему торговать он в течении 5 минут слил весь депозит. Я тоже частенько сливаю,но торгую на много дольше. И теперь я эту аферу воспринимаю как юмор и за халявой больше не гонюсь. Плохо то что объявлений такого толка в инете очень много, может кто и предлагает что то стоящее,но среди жуликов его не определишь.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.