Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
UspeX offline
#1
27 янв 2018, 14:57
Сообщений: 135
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:16
После слов-Ты ограничиваешь мою свободу! Ты не даешь мне свободно дышать! она молча собрала его чемодан,выставила его за дверь и спокойно сказала-Иди.Дыши.Свободен!
UspeX offline
#2
28 янв 2018, 16:13
Сообщений: 135
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:16
Один молодой человек встречает знакомую девушку и говорит ей вы так хорошо стали выглядеть помолодели ,похудели,что же у вас за диета---Безработица!!!
Suh23 offline
#3
31 мар 2018, 05:00
Сообщений: 24
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 13:19
Моя жена говорит мне:
— Вот говорят, что мужчины умнее женщин. А у нас с тобой: я лучше училась в школе и в университете, у меня выше IQ, я больше зарабатываю... Что скажешь?
— И все-таки я умнее, потому что я удачнее женился...
Suh23 offline
#4
31 мар 2018, 05:01
Сообщений: 24
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 30 мар 2018, 13:19
Первый ребенок — все стираем, гладим, кипятим!!!
Второй ребенок — стираем, иногда гладим, смотрим чтобы не ел из миски кота!
Третий ребенок — если ребенок поел из миски кота, то это проблемы кота...
Artur1965 offline
#5
24 июл 2018, 15:50
Сообщений: 45
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:21
Мужик покупает колбасу в магазине и читает аннотацию: "Не содержит сои". - Вот гады!!!! Они даже сою туда класть перестали!!!!!
Artur1965 offline
#6
24 июл 2018, 15:50
Сообщений: 45
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:21
Девушка разговаривает по телефону:
- В семь часов вечера у кафе? Хорошо, я буду. А кто со мной говорит?
Artur1965 offline
#7
24 июл 2018, 15:52
Сообщений: 45
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:21
- Доктор, скажите, у меня грипп?!
- Да!
- Свиной?!
- Да! Только свинья могла вызвать "скорую" в 4 утра с температурой 36,7!
Artur1965 offline
#8
24 июл 2018, 15:53
Сообщений: 45
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:21
В аптеку заходит парень, подходит к окошку:
- Один презерватив, пожалуйста. Собираюсь на свидание с девушкой, думаю, что она даст.
Немного подумав:
- Знаете, давайте еще один. Ведь у нее сестра ничего, может, тоже что выгорит.
Еще через минуту:
- Там и мама хорошо сохранилась. В общем, три возьму.
Вечером является к своей подружке домой, та его встречает и приглашает за стол с родней. Он усаживается и начинает краснеть, все время молчит, как рыба. После ужина она спрашивает:
- Ты сегодня какой-то странный. Ведешь себя не как обычно. Что-то стряслось?
- Нет, все в порядке. Просто я не знал, что твой батя аптекарь...
Artur1965 offline
#9
24 июл 2018, 15:55
Сообщений: 45
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:21
Как-то раз парнишка-студент засиделся в гостях у своей подруги-однокурсницы и попросился переночевать у неё. Она: - Ладно, оставайся, только у меня всего одна кровать. Тот: - Да ладно, мы вдоль кроватки протянем длинную веревочку и не будем через неё перелезать, на одной половине ты спишь, на другой - я. Так и решили. Переночевали, утром идут в институт, она злая - жуть... Идут мимо цветочной клумбы, парень хочет сделать ей приятно: - А хочешь, я через забор перелезу и нарву тебе красивый букет? Девушка: - Да какой забор, ты же даже через веревочку перелезть не в состоянии!
Artur1965 offline
#10
24 июл 2018, 15:56
Сообщений: 45
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:21
В первый день Бог создал корову и сказал ей:
- Ты будешь все дни проводить в поле, давать молоко, кормить своих телят и семью фермера. За это я дарю тебе жизнь длиною в 60 лет.
- За что мне такая адская жизнь на 60 лет! - возмутилась корова, - Мне хватит и двадцати, а остальные сорок оставь себе!
И Бог согласился.

Во второй день Бог создал собаку и сказал ей:
- Ты будешь все время сидеть у ворот своего дома и облаивать всех проходящих мимо. Дарю тебе жизнь длиною в 20 лет.
- М-да, многовато для гавканья, - расстроилась собака, - Мне хватит и десяти лет, а остальные забирай назад...
Бог опять согласился.

И вот на третий день Бог создал человека и сказал ему:
- Ешь, спи, развлекайся и наслаждайся жизнью, но сроку на это даю тебе 20 лет.
Человек возмутился:
- Что?! Только 20 лет!! Знаешь что, Бог, я беру свои 20 лет, потом 40 лет, что корова тебе вернула, и еще 10 лет, которые отдала собака. Семидесяти лет мне вполне хватит, договорились?
- Ну, будь по-твоему...! - вздохнул Бог.
Вот так и сложилось, что первые 20 лет жизни мы спим, едим и развлекаемся, следующие 40 лет вкалываем, чтобы прокормить свою семью, а в последние 10 - сидим на крыльце и облаиваем каждого кто проходит мимо...

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.