Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация

Какая ОС на Вашем телефоне?

Android 69% (35)
Blackberry 2% (1)
iOS (iPhone) 29% (15)
  Всего голосов : 51
Ярослав offline
#1
03 мар 2011, 12:20
Аватар пользователя
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:07
Это реальный терминал для счетов MT4. Но для того, что бы им пользоваться, наш брокер должен заключить с ними договор. Можно конечно без особых заморок дождаться выхода МТ5. Но будет это не скоро. Так что голосуем и предоставляем статистику компании, у кого какая ОС на телефоне, таким образом мы дадим голос в пользу Xogee.com. Лично мне реально не хватает терминала на мою Моторолу с Андроидом 8/ А кому еще нужен этот терминал?
Последний раз редактировалось Ярослав 03 мар 2011, 19:08, всего редактировалось 2 раз(а).
nick offline
#2
03 мар 2011, 14:44
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:05
А разве нельзя в настроках МТ4 на том же андроиде указать ip адрес сервера? Качайте терминал Мт4 от любого ДЦ и в настроках подключения укажите нужный Вам сервер.
Ярослав offline
#3
03 мар 2011, 15:13
Аватар пользователя
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:07
(Удалено 4x_trader)... если бы так было все просто я бы эту тему о сотрудничестве с XOGEE не заводил...

Ребята, ну прежде, чем блистать своим опытом и смекалкой, разберитесь для начала в вопросе по подробнее...
Василий offline
#4
04 мар 2011, 03:03
Аватар пользователя
Сообщений: 365
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:13
я бы тоже пользовался на телефоне, только у меня вопрос в этой версии МТ индикаторов много работает или нет, говорят, что она ограничена?
Bull point offline
#5
04 мар 2011, 03:16
Аватар пользователя
Сообщений: 474
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:12
Ярослав offline
#6
04 мар 2011, 08:13
Аватар пользователя
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:07
Нет уж, не надо нам такого счастья - пользоваться винмобайлом... Даже MT5 для винмоба делать не собираются. И нафих такое счастье тада?

А анализом заниматься на телефоне не удобно, я пробовал... тот же коридор построить жуткая морока...

В этом терминале пока индикаторов вообще нет, но разработчик обещал. Они этот терминал тока тока собрали... к тому же у них даже для iPad отдельная версия есть, соответственно я думаю там осуществят полный инструментарий для работы с графиком, рабочая область позволяет. Соотвественно и для планшетов на Android сделают аналогичную, но это лишь догадки.

Мне по сути этот терминал нужен только, что бы за сделками следить и если, что сразу их прикрыть, ну или до открыть, ну или развернуться, ну или тейк профит/стоп лосс поставить. А простое отображение графика вполне достаточно. А что бы кстати с графиками работать на Android поставь Trade Interceptor. Если у тебя тел с 4" то можно еще там помучаться, с графиком по работать.

Но повторюсь что все эти терминалы нужны по большей степени для отслеживания позиций и котировок.

А то мне вчера пришлось подключаться к дом. компьютеру через удаленный доступ на телефоне, что бы закрыть позицию... и все это заняло около минуты. А что значит минута на форексе когда необходимо срочно закрыть позицию сами понимаете.
Василий offline
#7
04 мар 2011, 16:59
Аватар пользователя
Сообщений: 365
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 19:13
Проще тогда ставить СЛ и купить ноутбук с юизби интернетом, он по цене наверно так выйдет как навороченный новый телефон.
Bull point offline
#8
04 мар 2011, 17:11
Аватар пользователя
Сообщений: 474
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 16:12
Ярослав offline
#9
04 мар 2011, 18:14
Аватар пользователя
Сообщений: 17
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 23:07
Планшеты на винде тоже будут не переживай... Вернее они уже сейчас есть, только весьма плохонькие в плане продолжительности работы... Единственная надежда на Win8, эта ось должна будет работать на процах ARM на которых сейчас работает и iOS и Blackberry и Android. Но опять же ждать...
nick offline
#10
07 мар 2011, 11:10
Сообщений: 31
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 20:05

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.