Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
S offline
#181
04 май 2014, 20:59
Аватар пользователя
Сообщений: 804
Поблагодарили: 94 раз(а) в 78 сообщениях
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:14
Вложения
stanok.jpg
ikromm offline
#182
16 май 2014, 23:36
Сообщений: 20
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 май 2014, 05:49
Раньше я торговал с советниками,но пользы от них никаких.Я торговал на бесплатных советниках,может поэтому не было пользы не знаю.Шаг вперед,два назад было.В ручную у меня лучше получается.
ikromm offline
#183
16 май 2014, 23:42
Сообщений: 20
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 май 2014, 05:49
Я знаю очень опытных трейдеров со стажем,знают языки МКЛ4 наизусть.Даже они торгуют в ручную анализируя ситуацию на рынке.Почему они не торгуют на советниках,если это очень и очень просто?
ikromm offline
#184
17 май 2014, 08:41
Сообщений: 20
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 май 2014, 05:49
Советники имеют свои как плюсы так и минусы , я лично перестал пользоваться советниками.А сейчас торгую по новому ,потому что недостаток большой их. То что они не показывают будущее направление цены , а просто текущее положение отражают , тем более ими пользуются большинство трэйдеров мира и поэтому отчасти сливаются , потом выходит новость или крупные игроки подключаются разворачивают рынок против индикаторов .
ikromm offline
#185
17 май 2014, 08:53
Сообщений: 20
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 май 2014, 05:49
А иногда кажется что крупные игроки не всегда разворачивают рынок против индикаторов, за частую они двигают в сторону толпы, но при этом цепляя лосей ниже уровней. На одних новостях торговать, я думаю очень сложно будет. А с индикаторами, пусть даже они отстают в прорисовке, немного легче.
ikromm offline
#186
17 май 2014, 09:10
Сообщений: 20
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 май 2014, 05:49
По моему советники,индикаторы-это все ерунда.Сколько торгую на форекс,я понял одно, что крупные игроки создают импульсы для движения на рынке.То им как бы думаю на индикаторы и советники вообще наплевать, они двигают туда куда им надо, а то что выбивает на стопах, так это просто так сказать попали под волну. У них своя игра и игра по крупному, мы только идем или с ними или сливаем.
ikromm offline
#187
17 май 2014, 09:22
Сообщений: 20
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 май 2014, 05:49
Индикаторы не показывают куда пойдет цена, и также индикаторы не показывают что происходит в настоящий момент, так как индикаторы (большая часть из них) основана на скользящей средней, а она (скользящая средняя) показывает среднее значение, которое всегда отстает от текущего. Из-за этого индикаторы отстают от цены и не показывают развороты.
ikromm offline
#188
17 май 2014, 09:35
Сообщений: 20
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 15 май 2014, 05:49
С другой стороны есть мнение, что использовать индикаторы в анализе цены, это всё-равно что носить очки при нормальном зрении. Есть такая биржевая поговорка: "Если вы изучаете поведение индикатора, то всё что вы знаете - это поведение индикатора. Если вы изучаете поведение цены, то всё что вы знаете - это поведение цены". Что называется "почувствуй разницу".
zesar666 offline
#189
17 май 2014, 19:34
Аватар пользователя
Сообщений: 156
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:06
Откуда: Кыргызстан
Нужно сделать так, чтобы советник в режиме реального времени использовал только котировки по 5ти минуткам, а Минутки моделировал так, как будто котировок по ним нет. (Тоже самое происходит при тестировании советников, когда архив котировок по меньшему таймфрейму не покрывает весь временной диапазон) Может быть как-то можно запретить записывать в архив котировки по Минуткам или настроить автоматическую чистку архива котировок по Минуткам или авто удаление файла с котировками ? :cool:
S offline
#190
17 май 2014, 21:00
Аватар пользователя
Сообщений: 804
Поблагодарили: 94 раз(а) в 78 сообщениях
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 12:14

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.