Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
LEXAR offline
#61
27 июн 2017, 23:11
Аватар пользователя
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 06 июн 2014, 00:50
Этим советником можно зарабатывать. Я сам им не торговал, но была практика торговли подобным совом работающим в две стороны. За 5 месяцев торговли увеличил депо в 50 раз. Успел снять 2000% остальное слил. Но очень нервно с ним...
Немного программирую MQL4
Изображение
xena_fresh offline
#62
28 июн 2017, 14:10
Сообщений: 18
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 23:05
Практически Илан - один из моих первых советников на форекс и раньше считала, что альтернативы мартингейлу в получении стабильной прибыли нет. Оказалось, что сеточники без мартингейла могут тоже приносить неплохую прибыль. Что касается Илана, то скажу, что всю наторгованую прибыль примерно за 12-14 дней лучше сразу выводить, чтобы в случае последующих торговых действий советника голова не болела при мыслях о возможном сливе. Очень важно также искусственно не завышать первоначальный лот, торговать минимальным и не ставить сразу высокий коеф. увеличения лота.
Торгую в свое удовольствие.
Считаю трейдинг работой.
А от работы тоже надо получать удовольствие.
Приятно, когда удовольствие еще и приносит прибыль.
gorynyh offline
#63
28 июн 2017, 14:49
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 12:33
Есть ilan 1.6 prof6 он не выставляет ордер при сильном тренде по pip step(0-...),плус к
этому pip step во время новостей надо выстовлять 200-300 пунктов.А за советниками надо
следить за любыми ,а также следить за рынком и новостями.
Vau profit offline
#64
29 июн 2017, 00:16
Аватар пользователя
Сообщений: 11
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:44
По поводу илана: советник не плохой из бесплатных. Торговать можно но только грамотно, если уверен в своих силах. Лучше я бы посоветовал использовать модифицированные версии илана
( с тралом и т.д. ), чтобы снизить вероятность слива.
stas889 offline
#65
29 июн 2017, 02:59
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 22:35
Откуда: Челябинск
один фиг робот есть робот он не живой рано или поздно сольет ваше депо хоть илан хоть не илан ,не смогет он торговать грамотно ,и оставить его включенным нельзя любая новостяка начинает дико истерить и швырятся ордерами причем не ввашу сторону а депо то не резиновое ,вообщем как приговор пройдено потрачено :mrgreen:
Blast offline
#66
29 июн 2017, 15:29
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:28
Версий полным полно, и в основном одна навороченная механика, которая всегда рано или поздно сливает.
Но сам принцип илана считаю неплохим, только с той оговоркой что усреднение по типу илана привязано к более или менее живой торговой стратегии. Для этих целей отлично подходит продукт Exp_iCustomNew, в котором уже весь функционал реализован, мартин, илан, реверс по стопу. При этом можно строить стратегию на индикаторах или фильтровать входы, а уж подключить режим илана проще простого. Лежит на маркете в MQL5 за 25$, цена для такого продукта считаю супер низкая.
AleksV offline
#67
29 июн 2017, 23:02
Сообщений: 60
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 19:07
Я вот никогда не доверял советникам и честное слово, не советую никому доверять деньги роботу, который может слить их за щитанные секунды. Может я старомоден но считаю, что каждый должен торговать своей головой, ведь если бы роботы зарабатывали так как все говорят, то торговли бы просто не существовало, а по купали бы просто роботов которые приносили бы деньги.
wittel offline
#68
14 июл 2017, 23:23
Сообщений: 35
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:11
С Иланом работал давно и он много раз сливал депозит, но в конечном результате заработка было больше чем убытка.
Decstor offline
#69
15 июл 2017, 14:54
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 11:22
Советник неплохой, но нужно следить за ним и при возможности выводить прибыль что бы не слил.Есть такой же советник, но с другим индикатором 123 паттерном работает на много лучше,но тоже надо следить.
wittel offline
#70
19 июл 2017, 22:13
Сообщений: 35
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 17:11
Я пользуюсь Ilan1.6Dynamic уже около полугода, и хочу сказать , что это довольно таки прибыльный советник, если ему немного ручками помогать и не пускать очень в просадку.
Лично я на определенном этапе увеличений лотов пользуюсь частичным локированием (при просадке более 15-20% и при этом советник не работает), после удачного выхода из лока вновь даю волю советнику.В таком режиме прибыль 40-50% от депо, кратного 100.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.