Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
dem1586 offline
#11
23 июл 2013, 19:54
Сообщений: 212
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 22:15
Откуда: тимашевск
Alenkiy offline
#12
24 июл 2013, 13:53
Аватар пользователя
Сообщений: 157
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 16:12
Здесь на форуме есть тема, называется : Использование в работе Индиктора ADX.
Почитайте ветку, там все разложенно по косточкам, разжеванно. На самом деле очень простая и понятная стратегия. Не буду здесь писать что к чему, почитайте сами, если что-то не поймете, пишите в личку, я объясню, чтобы не флудить здесь.
#13
25 июл 2013, 10:29
Сообщений: 107
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 14 июн 2013, 10:28
Те индикаторы которые есть на терминале уже тестировались. Как можно еще поменять их функции, они как будто стандартные и запечатаны что не возможно раскрыть, а только использовать с помощью инструкции. Создание другого индикатора - это уже копирование этих и создавать что то свое. Я думаю что уже все готово к использованию и не надо коврятся чтобы еще создать индикаторов, а просто использовать их для стратегии.
k0k0sik offline
#14
28 июл 2013, 01:43
Сообщений: 241
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 21 май 2013, 21:44
В последних изменениях моей стратегии начал использовать МАшку 200 дневную. Для меня это индикатор от которго цена отлично отбивается, Ну к примеру бывают моменты что я не знаю где бы я вошел что бы не лоханутся и минимизировать стоп. перелистаю все ТФ найдя для себя оптимальный вход (место куда направляется цена, к какой то из машек) к примеру тренд вверх, и машка направленная верх, но происходи к ней откат, ставлю отложку, а выход из сделки смотрю на старшых или меньшых ТФ смотря к какой машке на каком ТФ будет ближе
Vector offline
#15
28 июл 2013, 02:20
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 01:53
Использую индикатор Forex goile, данный индикатор помогает определить уровни, дающие нам информацию о возможном движении цены в данный торговый день. Мы открываем сделку, согласно направлению прогнозируемого движения индикатором и выставляем отложенный ордер, направленный в сторону первой позиции. Если первая сделка на продажу, то вторая тоже Sell
Вложения
goil.jpg
Gert offline
#16
07 авг 2013, 14:33
Аватар пользователя
Сообщений: 110
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 12:25
Согласен. Индикаторы нужно самому тестировать. Мне нравятся вот эти: 110_Ultra_Wizard.ex4 и
^X_ParabolicRegression_StopAndReverse. Несколько месяцев работаю с ними и К.П.Д. довольно-таки высок. Эти индикаторы можно найти в интернете.
sietta offline
#17
09 авг 2013, 06:49
Сообщений: 483
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 11:32
А я не понимаю, как может у индикаора быть производительность? Не может индикатор знать когда и куда пойдет цена. Есть индикаторы, показывающие направление, силу тренда, определяющие уровни поддержки/сопротивления. Но на сколько я могу сказать из своей практики работы с различными индикаторами - точных координат для открытия и закрытия позиции они не дадут - анализ показаний индикаторов все-таки, должен проводить трейдер. И уже на основании этого принимать решения.
Postman offline
#18
19 авг 2013, 20:01
Сообщений: 128
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 13:24
Tradersam offline
#19
27 авг 2013, 16:33
Аватар пользователя
Сообщений: 80
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
Зарегистрирован: 14 авг 2013, 16:34
Ещё при первом знакомстве с форекс мне попался индикатор, рисующий графики котировок на некоторое время вперёд :lol: То есть, цены ещё не были сформированы, а он уже их рисует (те цены, что будут через несколько минут или даже часов, если взять старший таймфрейм). Конечно, это просто игрушка "понарошку" для забавы. Но тогда меня это очень воодушевило, неужели правда? Естественно, индикатор просто стал перерисовывать сам себя по мере поступления реальной цены. И сказка быстро кончилась.
Two Clok offline
#20
28 авг 2013, 12:24
Сообщений: 260
Поблагодарили: 25 раз(а) в 21 сообщениях
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 02:43
кто-нибудь пользуется в своей торговле индикатором ATR? в вебинаре от фреша "психология торговли: путь черепах" говорили, что он показывает волатильность валют. начиная отсюда я и не поняла) где найти формулу его вычисления?

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.