Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
TREIDER offline
#1
15 сен 2013, 17:35
Сообщений: 99
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:36
Тем кто действительно хочет заработать неплохие деньги предлагаю вложится в моего советника которого написали с братом,в течении долгово времени наблюдали и дорабатывали его во время торговли и вот с 1 января 2013 года поставили его на реальный счет с депозитом 1000 центов,спустя 9 месяцев,на сегодняшний день депозит составляет 38000 центов. Признаюсь честно Мы не имеем возможности серьезно вложится и открыть свой счет поэтому мы вынуждены найти серьезного человека и вместе неплохо заработать. Просто представте что это не 1000 центов а 1000 долларов,на сегодняшний день мы бы имели 38000 долларов,то есть в среднем 4000 долларов в месяц,помоему достаточно неплохо. А если 10000 долларов???? вот вот и я об этом же. Это не мартингейл.Риск слива конечно же присутствует но можно сократить его тем самым сократится прибыльность(это будет оговариватся индивидуально).Условия для слива: 44 убыточных сделки подрят + стабильный долгосрочный тренд что в наше нестабильное время когда экономика многих стран терпит всеразличные изменения маловероятно. 9 месяцев работает же,и думаю будет работать. Вы рискуете только первый месяц до момента удвоения вашего депозита,вся дальнейшая работа уже безрисковая и довольно прибыльная. Никогда не занимался поиском инвесторов и не думал что столкнусь с этим,поэтому многих тонкостей незнаю,просто предлогаю то что имею а имею девятимесячную стабильную высокодоходную работу. Пишите в скайп valera-analitik.
rus22ru offline
#2
15 сен 2013, 18:15
Аватар пользователя
Сообщений: 1131
Поблагодарили: 263 раз(а) в 202 сообщениях
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:25
Откуда: Барнаул
пивка один раз непопейте с братом и будут вам средства :lol:
РУСЯ-ЖУК
WWolf offline
#3
15 сен 2013, 18:16
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
номер счёта, инвест пароль, а дальше уже можно о чём то говорить :)
а так лишь пустые слова - сели как-то мы в пятницу с братом пивка попить и написали грааль :mrgreen:
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
TREIDER offline
#4
15 сен 2013, 19:33
Сообщений: 99
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:36
22152 логин
123z123z пароль
FXstart
ForexServer-Real
А на счет пивка это конечно весело но я говорю о серьезной работе а для нее нужны серьезные деньги которых у нас нет.
WWolf offline
#5
15 сен 2013, 19:52
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
ну и агентов ты себе насобирал :) за вознаграждениями не видно самой торговли :)
с какого числа ботяра начал торговать то?
почему без тэйков и стопов работает?
что за падение 15 апреля приключилось?
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
WWolf offline
#6
15 сен 2013, 20:00
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
Вложения
eq.png
4x_trader offline
#7
15 сен 2013, 20:09
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
22152.PNG
Начало торговли 8 января.
Вверху - график эквити чистой торговли, внизу - с агентскими "вливаниями", действительно, за ними и торговли не видно)))
Не фонтан... Пересиживание без стопов...
Интересно, этот апрелевский лосик был вручную закрыт или советником?
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
4x_trader offline
#8
15 сен 2013, 20:21
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
Посмотрел повнимательнее...
Разгадка лосика.PNG
"Соль" этого советника-переворотника в ДЕСЯТИКРАТНОМ увеличении объёма позиции после получения каждого последующего убытка.)))
Тот рекордный убыток был всего лишь третьим по счёту. Четвёртый был бы полным сливом.
Впрочем... Если бы не агентские вливания, то эта просадка как раз бы сливом и оказалась.
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
TREIDER offline
#9
15 сен 2013, 20:26
Сообщений: 99
Поблагодарили: 2 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 18:36
ну для начала давайте не будем говрить "бы-если бы" если бы у бабушки был *** она была бы дедушкой))) есть факт работы и факт прибыли,я не проффесионал и впервые публично выложил то чо имею. Если сократить прибыльность то риск будет меньше,а апрельская ситуация не повторится так как робот был после этого немного доработан. Вобщем я другой реакции и не ожидал,в наше время кидалова и недоверия и поэтому никого не осуждаю. Каждый должен принять решение сам нужно ему это или нет,я ведь не умалаю и не собираюсь убеждать в том что он не сольет,любой робот сольет рано или поздно)))) просто пока он работает нужно этим пользоватся я так считаю.
4x_trader offline
#10
15 сен 2013, 20:39
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
Вложения
доливка до 10000.png
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.