Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
WWolf offline
#1
15 дек 2011, 20:19
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
Думаю многие из нас частенько ищут что нить этакое и что б не плодить кучу тем думаю будет разумно сделать эту тему.
И как топик стартер начну :)

Ищу индикатор фракталов, который рисует фракталы не пост фактум, а чуть ли не на текущей свече (пусть перерисовывается, это не страшно). Такой существует? Есть у кого нить в запасниках?
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
4x_trader offline
#2
16 дек 2011, 12:23
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
WWolf offline
#3
16 дек 2011, 12:28
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
да есть одна задумка, хочется проверить... ну раз нету, придётся писать предсказателя фракталов :) спасибо за развёрнутый ответ :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
mszeus offline
#4
16 дек 2011, 21:45
Аватар пользователя
Сообщений: 551
Поблагодарили: 7 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 21:03
WWolf, а может быть все таки надо перестать пользоваться индикаторами и перейти на ПА ?

Если торговать по пробитию фрактала, то пока сформируется пятый бар, можно опоздать с входом. Т.е. все индюки запаздывают.

Единственное, чем фракталы мне помогают, это утром когда я подхожу к терминалу, посмотреть канал, созданный с помощью фракталов, вот и все.
----------------------------------------------------------------------
Есть 9-ти дневный Курс активного трейдера 2008. А.М. Герчика. Обращаться в личку.
WWolf offline
#5
17 дек 2011, 01:42
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Мурыч offline
#6
26 дек 2011, 13:31
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Требуется помощ!!!!
Как понимаю у платформы МТ4 нет возможности установить одновременно два ТФ на один экран (совместить). А такая необходимость возникла!!!! :idea: На RUMUSе опробывал, но МТ4 привычнее.
Нужно создать как индикатор, данные цены с ТФ М1 или М5 (пока неопределился как лучше), в виде линии!!!(не бары и не свечи).
Если несоставит труда напишите
или скажите где можно найти.
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
4x_trader offline
#7
26 дек 2011, 13:38
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
WWolf offline
#8
26 дек 2011, 13:42
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Мурыч offline
#9
26 дек 2011, 13:58
Аватар пользователя

Клиент FreshForex
Сообщений: 1882
Поблагодарили: 210 раз(а) в 151 сообщениях
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:04
Откуда: Барниаполь
Блин, (я нематерюся :twisted: ).
Незнаю как на этом RUMUSе сделать картинку, что бы вам показать. А на пальцах объяснять тяжко.
На RUMUSе установил, на листе, (по МТ4 на графике), ТФ Н4, а на него с верху наложил М5.
Получилась свеча по Н4 окрашенная в направлениив низ, а в нутри этой свечи множество маленьких свечек по М5 как локальные изменения цены.
Но для меня данные в виде линий понятнее.
С Н4 я разобрался. В МТ4 можно сделать как основное ТФ, а вот локальные!! Нужен индикатор для ТФ М1 или М5, потому что думаю, что возможно данные цены с двух ТФ будут мешать друг другу.
Если Чеширский Кот улыбается, значит, это кому-нибудь нужно.
WWolf offline
#10
26 дек 2011, 14:00
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
оно?
Изображение

CustomCandle.mq4
CustomCandle_Shift.mq4

Ограничения:

1. Период старшего ТФ должен быть больше и кратный текущему (на М5 можно М10, М15, М20 и т.д. до 1440, зато на М1 можно любой от 2 до 1440).

2. Период старшего ТФ не может быть больше дня (1440 минут), т.е. нельзя нарисовать 2х и более дневные свечи. (Можно сделать, я не стал)

3. Графики больше Н4 не поддерживаются. (Можно сделать).

Особенности:

1. Если был обрыв связи то во время докачки истории вылезут левые свечи и последовательная нумерация нарушится. Нужно после докачки истории перерисовать свечи, удалять "индикатор" не надо, достаточно зайти в его свойства. Неприятная вещь, но как это грамотно исправить пока не знаю.
второй индикатор CustomCandle_Shift, аналогичный CustomCandle, но имеется возможность задавать смещение свечей в минутах (параметр shift должен быть кратным таймфрейму на который "вешается" индикатор, при положительном значении сдвиг вправо, при отрицательном влево, значение 0 - без сдвига).

стырено с codebase.mql4.com
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.