Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Elena T offline
#1
15 дек 2017, 09:53
Аватар пользователя
Сообщений: 2274
Поблагодарили: 131 раз(а) в 120 сообщениях
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:33

Уважаемые клиенты,

Пока другие наблюдают за ростом биткоина, трейдеры FreshForex действуют! Клиент FreshForex увеличил свой депозит более чем в 10 раз на торговле самой популярной криптовалютой 2017 года!

Наш клиент заработал за месяц $5835.27 со стартовым капиталом в $500! Вот что он сказал по этому поводу: "Я не ожидал, что смогу столько заработать! Все с ума посходили с этим биткоином, ну и я решил попробовать: покупал постепенно небольшими объемами, и в итоге получил почти $6000! До сих пор не могу поверить, что это оказалось так просто."

Это не единственный клиент FreshForex, который реально заработал на криптовалюте! Наибольший интерес к инновации проявили клиенты из Вьетнама, Китая, ОАЭ, Казахстана и Беларуси: десятки наших трейдеров из этих стран уже получили профит более $1000!

P.S. Считаете, что восходящий тренд по биткоину позади? Это не так! 18 декабря Чикагская биржа СМЕ объявит старт фьючерсным торгам на Bitcoin. Инвестиционные фонды теперь могут торговать самым популярным в мире финансовым инструментом, что может вызвать стремительный рост котировок криптовалюты. Если вы все еще не заработали на биткоине, самое время открывать позиции!





Источник: https://freshforex.org/company/news/news_13786.html
Изображение
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.