Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 836
Поблагодарили: 121 раз(а) в 87 сообщениях
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:39

Уважаемые клиенты!

Приглашаем вас принять участие в вебинаре «Быки против медведей: определяем настроение рынка», который состоится 14 сентября в 14:00 по Москве.

Понимание настроения рынка — принципиально важная часть торговли на Форекс. Ведущий вебинара, трейдер и преподаватель компании «FreshForex» Антон Токарев, расскажет о возможностях применения некоторых индикаторов в анализе баланса спроса и предложения на рынке. Участникам вебинара будет продемонстрировано несколько торговых стратегий, основанных на популярных индикаторах и данных по торговым объемам. Особое внимание будет уделено редким методикам торговли, выходящим за рамки классического технического анализа.

Принять участие можно, заполнив форму, с обязательным указанием своего e-mail и названия вебинара («Быки против медведей: определяем настроение рынка») в поле «Комментарий». За 30 минут до начала мы вышлем вам ссылку для участия в вебинаре на ваш e-mail.

С уважением,
команда «FreshForex»





Источник: http://www.freshforex.org/company/news/news_1387.html
4x_trader offline
#2
12 сен 2012, 21:02
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
#3
13 сен 2012, 15:34
Аватар пользователя

Независимый модератор
Сообщений: 186
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 14:26
Отлично Вас понимаю, но какое бы время мы ставили, всегда кому-то будет удобно, кому-то нет. Проводить поздно вечером нет особого смысла, обычно в пятницу вечером мало желающих поговорить о работе:) В любом случае, после нескольких попыток ставить разное время, пришли к выводу что середина дня оптимальна: на вебинары записываются от 100 до 200 человек. В любом случае, Вы в любое удобное для Вас время сможете посмотреть запись, а результаты обсудим на форуме)
Внутренняя гармония - самый важный инструмент для работы на финансовых рынках. Если вы спокойны, вы принимаете взвешенные решения, которые в последствии приносят доход.
WWolf offline
#4
13 сен 2012, 15:36
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
думаю кол-во запросов связано не со временем, а с темой вебинара :)
вообще я б с удовольствием скажем в среду слушал бы часиков в 18:00мск, а в пт действительно не удобно - мало ли какие дела и поездки намечаются, что в 18:00 мск не очень удобно принимать участие :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
#5
13 сен 2012, 16:03
Аватар пользователя

Независимый модератор
Сообщений: 186
Поблагодарили: 13 раз(а) в 7 сообщениях
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 14:26
Ну что тут скажешь, кому-то в среду, кому-то в четверг, кому-то в воскресенье в 5 утра) Лично мне бы в среду хотелось бы сосредоточиться на торговле, а не заниматься вебинаром, думаю другим тоже)) Пятница - все таки конец рабочей недели) Но понятно что не из-за моего хотения выбрано такое время и день. Кстати я думаю вебинар действительно получится интересным, буду рад если посмотрите запись; Сейчас как раз клепаю презенташку, получается занятно
Внутренняя гармония - самый важный инструмент для работы на финансовых рынках. Если вы спокойны, вы принимаете взвешенные решения, которые в последствии приносят доход.
WWolf offline
#6
13 сен 2012, 16:06
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
главное не забыть добраться мне завтра до компа к 14:00мск, а вам выслать приглашение :) хоть в пол уха, да послушаю в онлайне :)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
WWolf offline
#7
14 сен 2012, 15:17
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
ииииии??????
опять письмо не пришло... что за дела блин? :evil: :evil: :evil: :evil:
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 836
Поблагодарили: 121 раз(а) в 87 сообщениях
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 10:39
Последний раз редактировалось Полухина Виктория (PR-специалист) 14 сен 2012, 16:25, всего редактировалось 2 раз(а).
WWolf offline
#9
14 сен 2012, 15:51
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
спасибо, а почему на почту то не пришло?
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
WWolf offline
#10
14 сен 2012, 15:52
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
класс... ещё и под своим ником не могу войти...
час прошёл... спасибо...
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.