Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
#1
27 дек 2011, 08:22
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 68
Поблагодарили: 20 раз(а) в 11 сообщениях
Зарегистрирован: 23 дек 2011, 15:45
Откуда: Великий Устюг
Уважаемые клиенты!

Приближается Новый год — время, когда можно на целую неделю забыть о работе и уделить внимание себе, своим родным и близким. Я не буду говорить каким важным был год, что удалось сделать, а что не удалось. Позвольте просто от всей души, от всего коллектива FreshForex и от меня лично сказать вам большое человеческое «Спасибо!».

За теплые и добрые слова в наш адрес — мы также вас очень ценим и любим. За прямую и часто совершенно справедливую критику — без ошибок невозможен рост. За ваше терпение и понимание — мы действительно старались. За ваше доверие и ценный вклад в развитие нашей компании — без вас все, что удалось сделать в 2011 году, было бы невозможно.

Обещаем, что в следующем году мы также приложим все усилия, чтобы превзойти ваши ожидания и создать для вас еще лучшие условия для торговли на валютном рынке Форекс.

Желаем вам в наступающем Новом году осуществить все задуманное, достичь новых высот во всех ваших начинаниях, всегда и во всем быть на коне!

С Новым годом!
С наилучшими пожеланиями,
ваш Фреш Мороз и команда «FreshForex»
Моя профессия — исполнение ваших мечт :)
Ваганыч offline
#2
27 дек 2011, 11:31
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Присоединяюсь к поздравлениям, уважаемые коллеги! Желаю всем здоровья и постоянного взлета в небеса кривой эквити в следующем году!
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.