Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 103
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 08:41
Уважаемые клиенты,

с 21 февраля 2012 года вступает в силу обновленная редакция п. 20 «Регламента обработки торговых операций». Ознакомиться с изменениями вы можете в разделе «Документы» на сайте компании. Также соответствующие изменения будут отражены на странице «Спецификация контрактов».

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки клиентов или к своему персональному менеджеру.

C уважением,
команда «FreshForex»
KimIV offline
#2
14 фев 2012, 13:49
Аватар пользователя
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:57
Откуда: Кунгур
Здравствуйте!

Я думаю, Вам стоит добавить определение торговой сессии. Именно то определение, которое имеется в виду в пп.16 и 19 Регламента обработки торговых операций. В документе "Термины и определения" такого определения нет. Я, например, торговыми сессиями называю Азиатскую сессию, Европейскую, Американскую...
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 90
Поблагодарили: 4 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 10:37
Joy offline
#4
20 фев 2012, 15:15
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:08
Здравствуйте!
Почему брокеры и крупные дилинговые центры улучшают торговые условия, а ФрешФорекс ухудшает уже на протяжении нескольких месяцев?
KimIV offline
#5
20 фев 2012, 15:48
Аватар пользователя
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:57
Откуда: Кунгур
Joy offline
#6
20 фев 2012, 17:59
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:08
1.Увеличение маржи.
2.Введение стоп аута на полсуток в пятницу.
3.Заморозка ордера на 20-40 п. по некоторым парам.
Это все за несколько месяцев. Что будет дальше представить страшно.
KimIV offline
#7
20 фев 2012, 18:57
Аватар пользователя
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 21:57
Откуда: Кунгур
1. Маржа зависит от кредитного плеча, которое указывается при открытии счёта. Хотите меньше маржи, указываете больше плечо, и наоборот.
2. Стопаут - это всего лишь автоматическое закрытие позиций клиента, когда маржи недостаточно для поддержания позиций. Если Вас это настигает, используйте большую маржу путём уменьшения кредитного плеча. И как это стопаут можно ввести на полсуток в пятницу? Пункт регламента подскажите, я внимательнее почитаю.
3. В основное торговое время фризилевелы равны спрэдам. Ну если Вы торгуете парами, у которых спрэд 20-40 пунктов, то что ж тут жаловаться на уровни заморозки?

ЗЫ. Чтоб понятна была моя позиция, я во фреше не торгую. Просто люблю конкретику. И если Вы сумеете мне наглядно показать, чем фреш хуже других ДЦ, то буду благодарен!
Joy offline
#8
21 фев 2012, 11:22
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:08
1. Извиняюсь, не маржа, а своп.
2. Напоминаем вам об изменениях в торговых условиях. На основании пункта 13 «Регламента обработки торговых операций», в течение 12 часов перед закрытием торговой сессии накануне выходных или праздничных дней, компания оставляет за собой право увеличить уровень Margin call до 200%, а за 30 минут до завершения сессии — уровень Stop out до такого же значения.
3. ДЦ могут в любой момент включать свою заморозку, поэтому торговая стратегия должна быть выстроена таким образом, что всегда учитывать этот фризилевел, т.е. средняя величина по всем парам получается примерно 20 п.
Единственное преимущество у Фреша было – это отсутствие увеличенного stoplevel на новостях (хотя в регламенте увеличение прописано но фактически оно не применялось). Других преимуществ перед такими как А******и Ф***** К*** я не вижу. (в сравнение я взял эти две компании только по одной причине: надежность среди ДЦ, а условия торговли относительно с Фрешом абсолютно одинаковые)
Что касаемо вашей позиции, - это не сложно догадаться какое отношение вы имеете к Фрешу (на всех подобных форумах 70-80% пользователей «не имеющих никакого отношения ни к одному из брокеров»).
4x_trader offline
#9
21 фев 2012, 12:02
Аватар пользователя
Сообщений: 3759
Поблагодарили: 589 раз(а) в 421 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 13:50
----------------------------------------------------------------------------------------------
Собаки лают, караван идёт. Основы Price Action Изображение
Joy offline
#10
21 фев 2012, 16:30
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 15:08
Тогда непонятно чем привлекают торговые условия различных ДЦ известного программиста.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.