Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
zero offline
#11
08 авг 2012, 00:04
Аватар пользователя
Сообщений: 344
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 18:39
Maaan offline
#12
08 авг 2012, 14:48
Сообщений: 71
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 14:58
zero offline
#13
08 авг 2012, 17:49
Аватар пользователя
Сообщений: 344
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 18:39
Что касается продвижения сайта и Аналитики компании в частности, то здесь хочу сказать вот что. Не однократно мне доводилось встречать что аналитические обзоры экспертов ФрешФорекс размещены на других сайтах, при этом нигде не указанно что данные аналитические обзоры взяты с сайта Фреша и соответственно никакой ссылки на официальный сайт нет. Зато вокруг, а иногда и в самих обзорах вставлены огромные баннеры других ДЦ. По моему это является серьезным упущением PR-специалистов компании, поскольку в таких случаях нужно требовать не просто указать источник откуда взят данный аналитический обзор, а требовать установление прямой ссылки на первоисточник. В данном случае компания не только теряет возможность увеличения трафика со сторонних тематических рессурсов, но и возможность нарастить ссылочную массу и соответственно продвинуться в поисковых системах по определенным запросом, и увеличить показатели ТИЦ и PR, которые в свою очередь влияют на положение сайта в поисковике по всем запросам.
Аналитический раздел у компании на самом деле хороший, по этому и не понятно почему компания упускает такую возможность.
Петро НЗ offline
#14
10 авг 2012, 15:10
Аватар пользователя
Сообщений: 471
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 19:47
Я тоже видел нечто похожее. Но правда там таки упоминали о фреш-прогнозе - эта аналитика вещь вообще среди трейдеров известная, многим нравится, даже у конкурентов на форумах видел упоминания.
astra66 offline
#15
10 авг 2012, 15:18
Сообщений: 103
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:07
Я думаю может быть всё наоборот, некоторые сайты воруют прогнозы у Фреш Форекс. Не думаю, что аналитический отдел будет заниматься таким видом воровства. Так как я знаю, что на некоторых сайтах, не только есть воровство у Фреш Форекс, но и у других дилинговых центров. Сайты создают программисты. а не аналитики, для привлечения рефералов, вот и весь ответ.
astra66 offline
#16
11 авг 2012, 18:24
Сообщений: 103
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:07
Продвижению сайта могут способстовать и интересные статьи, открыл яндекс, набрал название, на первой странице выдало такую то статью, где, на сайте Фреш Форекс. Вот пример.
zero offline
#17
13 авг 2012, 13:59
Аватар пользователя
Сообщений: 344
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 27 июл 2012, 18:39
WWolf offline
#18
24 авг 2012, 00:24
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
а чего б не сделать виджет позиций клиентов фф, как это сделано у многих ДЦ? :)
довольно информативная штука и дополнительная ссылка на сайт ;)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.