Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ляся offline
#41
08 май 2013, 22:53
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
ezom на будущее, что бы вы больше ни давали мне советов (если они мне понадобятся, я сама спрошу) Моя система построена ни на одном виде анализа... основа волны Эллиота + Ганн, PTV я прекрасно знаю, свечной мне не нужен, мне достаточно свингов (одно и тоже что и модели из свечного, которые вы приводили в пример)Вульфа я так же использую, если вижу его, и кроме этого почти все паттерны. В довесок к этому кое что из ПА. Любой вид анализа, если он сделан правильно даёт один результат. Почти все виды анализа схожи, только имеют разные названия. Вы писали, что ищите новый форум для общения (только что прочитала ваши 5 постов), а для какой цели? что бы критиковать чужое мнение? или для общения всё таки ;) Если хотите что бы вас приняли и с вами общались, перестаньте навязывать свою модель, а просто покажите на примере прогнозов, что к ней стоит приглянуться, а пока это только слова, ни подтверждённые ни чем
ezom offline
#42
10 май 2013, 21:59
Сообщений: 43
Поблагодарили: 11 раз(а) в 11 сообщениях
Зарегистрирован: 05 май 2013, 15:47
Я любитель не напряжного общения . В ваших словах чувствуется какая то ревность к своему труду.
Я говорил только о упрощении в анализе графика ,но не разрушении основ волновой теории. Если вы считаете линейный график основой так я не против .Я спросил об убегающих коррекциях ?
Мое видение такое .
Вложения
Волна Эллиота 2.gif
Цена -есть сиюминутное соглашение о ценности актива.Через минуту цена изменится.Изменение сосчитает счетчик перемен.
Ляся offline
#43
10 май 2013, 22:16
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
#44
12 май 2013, 19:52
Аватар пользователя
Сообщений: 961
Поблагодарили: 39 раз(а) в 34 сообщениях
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 09:03
С уважением, Виталий.
Ляся offline
#45
13 май 2013, 23:06
Аватар пользователя
Сообщений: 8268
Поблагодарили: 2418 раз(а) в 1345 сообщениях
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 14:59
Откуда: Барнаул
спасибо старина, уже попросила, только при этом попросила чуть позже удалить весь флуд(в том числе и мой), что бы побольше народу прочитала, может тогда перестанут ко мне докапываться. Мы уже обсуждали... почему новички между собой ни общаются :confused: а только умничают и критикуют нас (в первую очередь меня :lol: ) я ведь и кусаться умею :lol:
Alenkiy offline
#46
17 июл 2013, 13:58
Аватар пользователя
Сообщений: 157
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 16:12
Хороший материал по Волнам! Спасибо!
ruslan89 offline
#47
17 июл 2013, 15:37
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 13:27
Волновой анализ один из самых эффективных, но порой можно запутаться между таймфреймами и соответственно войти не в импульсную волну, а войти в коррекционную волну и потом думаешь вроде бы все делал правильно, а рынок не пошел по волновому принципу и в голову закрадывается мысль что он не работает, но когда есть статистика из сделок 100, то понимаешь что работает.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.