Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
tanya77 offline
#1
02 дек 2016, 17:20
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 17:16
номер счета 364221. я пополнила счет на 170 долларов, после чего совершила одну сделку. просуществовавшую в рынке 7минут и принесшую мне, а точнее фрешфорексу 70 долларов. после чего я обнаружила что мой счет заблокирован и деньги в размере 240долларов фреш прикорманил. и теперь в силу заблокированого счета я не могу даже связаться с ними![size=200][/size]
Elena T offline
#2
02 дек 2016, 19:05
Аватар пользователя
Сообщений: 2274
Поблагодарили: 131 раз(а) в 120 сообщениях
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:33
Добрый день.
Уведомление о расторжении Клиентского соглашения, в связи с нарушением п.4.2. в соответствии с п.12.5, было выслано на почту, указанную вами при регистрации счета.

Ваш личный кабинет не блокировали. Связаться с нами вы можете и могли в любое время.

Не смотря на нарушения регламетирующих документов с вашей стороны, вы можете снять всю сумму, находящуюся на балансе счета на текущий момент. Вам известно это и без сообщений на форуме – вы подали заявку на вывод, которую вам отклонили по причине: «Вывод денежных средств возможен на карту, с которой происходило пополнение.». Во избежание подобной ситуации, создайте заявку на вывод на те же реквизиты, с которых вы производили пополнение счета.

С уважением, служба поддержки клиентов
Изображение
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.