Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Ely85 offline
#1
20 дек 2016, 19:43
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 20 дек 2016, 15:37
FreshForex Alpari
Возраст 12 лет 18 лет
Инструменты 134 61
Min депозит нет от 100$ до 500$
Исполнение все Market Execution Instant Execution (nano.mt4, standart.mt4, standart.mt5)
Компенсации 100% компенсация комиссий и до 100% возврат спреда до 50% компенсация издержек на комиссии и спред
Дополнительные бонусы 101% на попопление - бонус просадочный
48% годовых, на все валюты счета
Бездепозитный бонус 2017$


Хотел бы поделиться моей опытом смены брокера с Alpari на FreshForex. Все что последует ниже это просто ИМХО, а не рекомендация к действию.

Многие наверное удивятся, что я решил уйти от Alpari, так как это довольно крупный брокер. Короче говоря, причин несколько: именно на моем счет, которым мне было удобно пользоваться метод исполнения был Instant Execution, я не фанат интрадэй трендинга, да и спред выходит повыше обычно, но альтернатива если и была, то только на про аккаунтах с минимальным депозитом от $500, для меня как-то многовато. Еще, конечно же, хочется избежать разного рода издержек, типа комиссий на пополнение/снятие, возврат спреда и т.д. (это не я жадный, это на возврате спреда можно просто бонусом заработать дополнительно 100$/мес реальных денег - у фреша так, во всяком случае)

Я начал сравнивать и вот что из этого получилось вы видите в таблице выше.
Я посмотрел сайт и реально задумался. На все счета есть Market Execution, нет минимального депозита, комиссию возвращают 100% и даже спред возвращают до 20$ за лот. Да и в принципе бонусов и акций у них дофига. Попробовал, понравилось.

Короче говоря, оба брокера и Alpari и FreshForex проверены мной лично, могу сказать, что несмотря на то, что Alpari покрупнее будет, выгоднее все таки с точки зрения обывателя выходит торговля в FreshForex.

Если кто еще у кого торгует давайте сравним? FreshForex и вашего брокера.
Ваганыч offline
#2
20 дек 2016, 22:34
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
#3
13 фев 2017, 17:14
Аватар пользователя
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 13 фев 2017, 17:02
Откуда: Россия
Оба брокера крайне привлекательны! Но я лично пока торгую на Альпари, там привычно, да и все устраивает. Во Fresh Forex решил зарегистрироваться из любопытства так как понравился сам сайт. Вообщем понаблюдаю и возможно пополню здесь счет :D
Kar offline
#4
26 июн 2017, 20:48
Аватар пользователя
Сообщений: 37
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 23:03
Откуда: Ульяновск
У FreshForex отличный и красивый сайт.
I♥FreshForex
Vladimirr offline
#5
28 июн 2017, 13:20
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 13:08
В alpari сейчас уже нет минимального пополнения,хоть 1$ закидывай
delidom161 offline
#6
04 июл 2017, 00:51
Сообщений: 13
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 22:45
К этому сравнению подходит название опыт-надежность . В плане опыта Альпари конечно вне конкуренции ,я увере администрация фреша сомной согласится- другой разма пока. В эту линейку я бы с уверенностью поставил из собственного опыта , не буду расставлять по местам просто на одном уровне по надежности . Фрешфорекс , Альпари , Форексклуб , Инстафорекс это так сказать киты трейдинга .
Dilsuz offline
#7
10 авг 2017, 19:10
Сообщений: 50
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 16:38
Legius offline
#8
31 авг 2017, 14:51
Сообщений: 20
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 18:54
Альпари - это самая настоящая шарага!
Реклама мозолит глаза и портит нервы. Брокер №1 в России, моя оценка той конторке 1.
Теперь они если не ошибаюсь не брокер а финансовый консультант якобы или что-то вроде того.
Мошенические действия данной кухни меня привели к выводу, что они нацелены, на то чтобы вытянуть ваш депозит.
У меня был ПАММ и инвестор с хорошим депо, работая с золотом, в один прекрасный день, после выходных рынок открылся к ГЭПом в 8000 пунктов, 800 пипс для золота или 80 для EURUSD, закрыл в хорошем плюсе ордера, затем открыл 2 новых ордера в противоположном направлении, спустя около часа после открытия рынка, спред не видно было подумал 0, открыл позицию а там спред 45 пипс...
Затем днем вижу у меня еще 2 ордера появились, после отката после ГЭПа, оказалось это были закрытые мной ордера, но уже не в плюсе хорошем, а в большом минусе. ..
Держитесь по дальше от Альпари и не сравнивайте эту кухню с ФрешФорекс.
Byakuya offline
#9
03 сен 2017, 17:00
Аватар пользователя
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 03 сен 2017, 16:22
Откуда: Украина
Без депозитный бонус 2017 долларов, здесь ? Что то я не заметил такого бонуса не подскажите где найти ?

alpari далеко не лучший forex брокер, но все же даже у них есть торговые конкурсы, с приличными наградами, разумеется roboforex им не обойти, но все же хоть что то.

Таких конкурсов я не вижу у freshforex, есть только депозит общения, как на roboforex-е, и то не постоянный.
Nikitosik5599 offline
#10
06 сен 2017, 13:45
Сообщений: 9
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 13:23
Торговал как то на Alpari , ужасное отношение к клиентам. Вывод денег очень долгий. На вопрос когда поступят мои деньги , девушка ответила , "хватит звонить ,ждите" ну эт нормально вообще?

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.