Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
nife offline
#31
19 июл 2017, 21:31
Аватар пользователя
Сообщений: 72
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:52
Откуда: Россия
На посту ГАИ дежурный останавливает крутую иномарку с затемненными стеклами. Опускается переднее стекло и гаишник видит как огромная горилла делает ми%eт водителю - новому русскому. Оторопелый гаишник спрашивает : " Она что - дрессированная ?" НР : " Конечно ! Смотри ." и бьет обезьяну по правому уху. Частота движений головы гориллы значительно увеличивается. НР бьет по левому уху - движения замедляются. Гаишник с восхищением смотрит на нового русского. НР спрашивает : " Может хочешь попробовать ? " . Гаишник с сомнением почесал затылок и через некоторое время : " Не-е-е-а , ты же мне всю голову отобьешь ..... "
Профита Вам
nife offline
#32
19 июл 2017, 21:34
Аватар пользователя
Сообщений: 72
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:52
Откуда: Россия
Новый-Чукча-москвич встречает родственников. - Ну как ты, однако, живешь? - Да вот, квартир трехкомнатный купил, однако. - Зачем так много комнат тебе надо? - Как, зачем? - В первой чум поставил, во второй тоже, и в третьей тоже. - А туалет где? - Как где, за чумом, однако... А еще красный пиджак купил. Еле на шубу налез... Токмо один проблема есть однако. Лайки не хотят мерседес таскать...
Профита Вам
nife offline
#33
19 июл 2017, 21:37
Аватар пользователя
Сообщений: 72
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:52
Откуда: Россия
Старый еврей доживая последние дни, решил собрать. своих сыновей. Спрашивает у них:
- Вот ты, Дава, если-бы получил в наследство все мои сбережения, что с ними сделаешь?
- Знаешь папа, я пожалуй брошу работу и буду жить в своё удовольствие до конца своих дней...
- Уходи Дава, хрена ты получишь, а не наследство! А ты, Бенечка, что скажешь?
- А я построю приют для бездомных, всегда хотел помогать людям...
- И ты ничего не получишь Беня, как тебе вообще могло такое в голову прийти? Уходи! Ну а ты, Моня, чем меня обрадуешь или так-же расстроишь, как эти два олуха?
- Знаешь папа, а вот я закопал-бы все твои деньги в пустыне, а умирая в старости, хрен-бы кому сказал, где именно они закопаны....!!!
- Вот это я понимаю, умничка ты моя! Быть тебе Моня моим единственным наследником! Я точно так-же поступил! Вот теперь езжай в пустыню, ищи мои деньги....
Профита Вам
nife offline
#34
19 июл 2017, 21:41
Аватар пользователя
Сообщений: 72
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:52
Откуда: Россия
Незадолго до сессии, по каким-то делам я забрел в учебную часть факультета. С нашей инспектрисой уже беседовал однокурсник - негр. Он хотел сдать какой-то экзамен досрочно и пришел за ведомостью. Для таких случаев обычно использовалась зачетная ведомость такого небольшого формата - на двух-трех студентов. Так вот, инспектриса заполнила какие-то там необходимые графы и, протягивая эту бумагу негру, дружелюбно ему говорит: ``Ну, ни пуха, ни пера!`` Негр напрягся, вспоминая правильный ответ, а потом радостным громким голосом ответил: ``НА ХУ&!`` Всем присутствующим в учебной части стало по-настоящему хорошо. Как еще С. Довлатов писал: ``Хоть и с юга, а ведь понимает ...``
Профита Вам
nife offline
#35
20 июл 2017, 17:42
Аватар пользователя
Сообщений: 72
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:52
Откуда: Россия
Учительница задаёт детям домашнее задание, узнать откуда берутся дети. Дома Вовочкин отец сказал, что вырезал его из картошки. На следующий день Вовочка положил картошку в портфель и пошел в школу. На уроке учительница спрашивает, что дети узнали от родителей:- Детей приносит аист. . . - Детей находят в капусте. . . - Дети родятся в больнице. . . Подошла Вовочкина, очередь и он спрашивает учительницу:- Могу я вынуть и показать?
Профита Вам
nife offline
#36
20 июл 2017, 17:44
Аватар пользователя
Сообщений: 72
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:52
Откуда: Россия
Проходит семинар для женщин, тема: "Любовные отношениях с мужем".
Лектор спрашивает:
- Кто из Вас любит своего мужа?
Все женщины, как один, подняли руки.
- Когда в последний раз говорили мужу, что Вы его любите?
Некоторые ответили - сегодня, некоторые - вчера, некоторые, что уже даже и не вспомнят...
Лектор идёт на нестандартный ход - просит всех женщин взять мобильные телефоны и отправить своему мужу следующий текст: "Я очень люблю тебя, мой дорогой!".
Затем лектор попросил женщин обменяться телефонами и вслух прочесть пришедшие в ответ, текстовые сообщения от супругов.
Перечень ответов:
1. А это кто?
2. Валюня, ты часом не заболела?
3. И я люблю тебя, мой мышонок...
4. И шо теперь? Кого опять на дороге въепала?
5. Люба, ну что ты опять хочешь?
6. Что ты уже снова натворила? Вечером даже не подходи ко мне!
7. ?!?
8. Хули ходить вокруг, да около, скока денег?!
9. Маша, мне часом это не снится?
10. Лена, если ты не скажешь, кому отправила это сообщение на самом деле, кое-кто сегодня умрёт!
11. Лора,я же тебя просил много не пить!
12. Даже не проси!
0
Профита Вам
nife offline
#37
20 июл 2017, 17:45
Аватар пользователя
Сообщений: 72
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:52
Откуда: Россия
Советские времена, сельский мужик приезжает в город. Заходит в троллейбус, смотрит, а там негр сидит, газету читает. Мужик: - Ну ни хрена себе! Обезьяна!!! Лови ее, пока она газету читает!!. Везут, его в отделение милиции.Милиционер ему говорит: - В чем дело? Это негр, такой же человек как и ты, только черный, приехал к нам учиться… - Извините. Я не знал. Телевизора нет, радио нет, почты нет. - Я тебя понимаю, но ты хотя бы перед человеком извинись…. Мужик подходит к негру и говорит: - Извини братан, я не знал... Негр: - Ладно, ладно. Я Вас прощаю... Мужик: - НУ НИ ХРЕНА СЕБЕ! ОНА ЕЩЕ И РАЗГОВАРИВАЕТ!!!
Профита Вам
nife offline
#38
20 июл 2017, 17:48
Аватар пользователя
Сообщений: 72
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:52
Откуда: Россия
- Проходите, не стесняйтесь, Расскажите в чём проблемы, И, голубчик, раздевайтесь, Перистатику проверим. Вас послушаем, посмотрим Ваши нервы, тонус, мышцы, Что ж вас всё же беспокоит? Откровенно расскажите. - Доктор, нету счастья в жизни Личной! Радость не тревожит. На обочине я лишний. И сомненье меня гложет. А причиной тому будет - Онанизм уже не в радость! - Ах, голубчик, то забудьте Поменяйте руку малость.
Профита Вам
nife offline
#39
20 июл 2017, 17:53
Аватар пользователя
Сообщений: 72
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:52
Откуда: Россия
Сегодня еду в троллейбусе, рядом со мной сидит бабушка с тростью, и рядом сидят две девушки. На какой-то остановке заходит накачанный парень, и стоит к ним попой, к этим девушкам и бабушке, девушки стали его обсуждать, говорят мол "какой симпатичный, а какая попа, интересно, упругая?" И тут бабушка, которая сидит, взяла трость и стала тыкать ему в попу и говорит девушкам "упругая"... Бедный пацан пошел в другой конец троллейбуса.
Профита Вам
nife offline
#40
20 июл 2017, 18:12
Аватар пользователя
Сообщений: 72
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 21:52
Откуда: Россия
Мужик утром выезжает на своей машине из двора, и забыл пристегнуться. Его тормозит гаишник, требует штраф 200 руб. На следующее утро мужик при выезде пристегнулся. Тот же гаишник его остановил, просунул руку под ремень. - Вы плохо пристегнулись, штраф 200 рублей! На следующее утро мужик так затянулся ремнем, что и дышать стало трудно. Тот же гаишник его остановил, попробовал просунуть руку под ремень. - Ну что, от жадности удавиться готов? HumorNet.ru
Профита Вам

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.