Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
compmaster offline
09 мар 2014, 02:16
Накопленный бонус: 0.75 USD
fx4trader писал(а):Могут ли советники бесплатные быть хорошими?

Могут быть хорошими и вполне результативными. Не так важен советник, как его настройка. Но настраивать советник может опытный трейдер, который видел все его поведения на собственном опыте.
Мурыч offline
26 мар 2014, 08:53

Клиент FreshForex
Накопленный бонус: 0.70 USD
S писал(а):
fx4trader писал(а):Можно ли остановить торговлю советника? и в дальнейшем ли не нарушит это его работу?

Хороший советник - понятие чисто субъективное. То, что хорошо для одного человека, может быть ужасно плохо для другого.
Остановить торговлю советника можно отжав клавишу Советники терминала. При этом о дальнейшей судьбе открытых ордеров необходимо позаботиться вручную. У грамотно написанного советника нарешений работы не происходит.

Да , совершенно верно - хороший советник понятие субъективое.
И для полноты информации добавлю:
В свойствах советника это "F7", можно включит функцию "ручное подтверждение", при которой советник каждый раз будет спрашивать разрешение выполнить действие согласно заложенной програмы.
Это приминяется в том случае , если советник работает на полу автомате.
советник.png
"Ты и я одной крови" - Маугли.
Cor offline
11 апр 2014, 21:05
Накопленный бонус: 26.70 USD
Все советники хорошие!:) Только надо знать как им управлять включать отключать в нужные моменты и что делает конкретный советник. А таких чтобы поставил и забыл я ещё не встречал либо их прибыль настолько ничтожна, что в банке больше получишь.
compmaster offline
21 апр 2014, 00:51
Накопленный бонус: 0.75 USD
Cor писал(а):Все советники хорошие!:) Только надо знать как им управлять включать отключать в нужные моменты и что делает конкретный советник. А таких чтобы поставил и забыл я ещё не встречал либо их прибыль настолько ничтожна, что в банке больше получишь.

Ну это Вы уже перегнули палку :) оптимально настроил, поставил, и забыл - можно организовать для прибыли 2% в месяц, а это уже как минимум в 2 раза больше, чем предлагает банковский депозит.
Cor offline
03 июн 2014, 11:48
Накопленный бонус: 26.70 USD
compmaster писал(а):
Cor писал(а):Все советники хорошие!:) Только надо знать как им управлять включать отключать в нужные моменты и что делает конкретный советник. А таких чтобы поставил и забыл я ещё не встречал либо их прибыль настолько ничтожна, что в банке больше получишь.

Ну это Вы уже перегнули палку :) оптимально настроил, поставил, и забыл - можно организовать для прибыли 2% в месяц, а это уже как минимум в 2 раза больше, чем предлагает банковский депозит.

Ничего не перегибаю :D я даже торговал "сливным" советником и сейчас иногда им пользуюсь,
а ситуации бывают разные... иногда просто некогда быть возле терминала, а по прогнозам предполпгпется движение вниз. Вот и берём обычный стохастик и ставим на отработку SELL.
nike offline
25 дек 2014, 16:54
Накопленный бонус: 3.50 USD
Можно несколько советников сделать ПАММ управляющими, только выбрать самых стабильных. Так в описании советника можно будет не только посмотреть на график торговли, но и инвестировать в его торговлю, получать за это прибыль)
И поскольку торгует робот компании, так вознаграждения управляющего можно поставить минимальное
Winfridor offline
02 июл 2017, 01:42
Накопленный бонус: 35.00 USD
Левашов Максим (Руководитель PR-службы) писал(а):
4x_trader писал(а):
Левашов Максим (Руководитель PR-службы) писал(а):...
Из Вашего ответа, Максим, я понял одно - Вы всерьёз считаете, что место "Магазину советников" именно в "Аналитике"... "Железная" логика...)))
Что-ж, своё мнение, как клиент вашей компании, я высказал... Вам, руководителю PR-службы, очевидно, виднее, где и как этот магазин нам лучше искать.
Для справки: постоянные участники общения на форуме компании очень редко заглядывают на главную страницу сайта - туда, в основном, попадают лишь новички, а вот МЕНЮ - одно для всех страниц сайта, именно через него осуществляется прямой переход между страницами, и там желательно навести порядок.

Вячеслав, меню у нас в прямом смысле не резиновое. Сайт развивается, и мы сочли что в текущей структуре "Аналитика" - наиболее подходящее место для раздела. Про иконки "New" я уже написал, очень упрощают навигацию по новым разделам. Возможно, в будущем структура будет пересмотрена, но пока так.

А вы не рассматривали вариант вынести магазин в верхнее меню, просто сократив названия "Бинарные опционы" на названия "Опционы". И думаю как раз бы влезла новая вкладка "Магазин".
Это было бы на много интересно и больше клиентов заходило и смотрело что у Вас там есть хорошего. ;)
С Уважением Анатолий и Ко :-)
Dilsuz offline
05 авг 2017, 22:48
Накопленный бонус: 70.00 USD
Советники хорошо. С одним но. Его создатель знает как ими пользоваться по настоящему чтобы тот приносил хороший прибыл. А так по советнику можно надеяться на 1-5 процентов прибыли и точка. :cry:

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.