Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
iex offline
#311
29 окт 2017, 01:04
Аватар пользователя
Сообщений: 45
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:21
Откуда: Шри-Ланка
Считаю, что психология стоит на первом месте между трейдером и успехом в торговле. Психология толпы может помочь принять решение против мнения большинства - это высшая ступень развития трейдера - разговор с самим собой по входу - КАК ЭТО МОГУТ СДЕЛАТЬ ВСЕ и КАК ЭТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ МАРКЕТМЕЙКЕР, проще говоря - спроси себя - что хочет сейчас большинство и чего они боятся и сделай наоборот)))) Это не так легко как описывается но со временем думаю у профи это на уровне бессознательной компетенции.
Ищу любые сведения по ТС Снайпер 2014 года
iex offline
#312
29 окт 2017, 01:07
Аватар пользователя
Сообщений: 45
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:21
Откуда: Шри-Ланка
Для себя так же открыла и другую сторону борьбы со своими тараканами в плане психологии. Если понимаешь что происходит и что делать дальше, то и стаха как такового с жадностью и быть не может. То есть - если глубоко изучить свою торговую стратегию до уровня, чтобы не осталось пробелов, то и нет психологии в понимании СТРАХИ-ЖАДНОСТЬ.
Ищу любые сведения по ТС Снайпер 2014 года
UspeX offline
#313
04 фев 2018, 22:42
Сообщений: 135
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 09:16
Я думаю что хороший трейдер не когда не должен пользоваться своими эмоциональными качествами,он должен всё не спеша взвешивать ждать подтверждения цены что бы принять правильное решение,потому что как правило многие трейдеры торгуют ещё и не своими деньгами,а за чужие деньги они не должны халатно относиться к торговле.

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.