Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
#11
17 апр 2013, 23:25
Сообщений: 12
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 14:12
Не буду петь красивые дифирамбы, скажу по существу: комфортная для работы компания без лишнего геммора. Если счет до 1000 у.е. можно смело открывать. Плюсы: условия торговли, шустрое исполнение сделок (на маркет-про), безреквотность, шустрый вывод, хорошая поддержка, акции-бонусы. Минусы: 1 пункт не нравится в регламенте, но сейчас он есть везде, не критично конечно, но было бы лучше без него.
Ваганыч offline
#12
17 апр 2013, 23:26
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
Ваганыч offline
#13
17 апр 2013, 23:40
Аватар пользователя
Сообщений: 20818
Поблагодарили: 2642 раз(а) в 1686 сообщениях
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 21:04
очень плохая музыка)).jpeg

:mrgreen:
#14
17 апр 2013, 23:44
Сообщений: 12
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 14:12
С компанией работаю уже почти год. Если честно, то в начале с недоверием относился к не столь известному в интернете брунду, но все же достаточно привлекательные условия торговли можно сказать вынудили меня попробовать работу с этим ДЦ. И сразу что бросилось в глаза - это великолепная (именно так и никак иначе) служба поддержки. Ребята работают очень оперативно и продуктивно. Что касается условий, то на Фреше они тоже одни из лучших, если брать все в совокупности. Это и сервис возврата спреда, и сервис страховки от стоп-аута и ndd счет без комиссий и ограничения на первоначальный депозит. Так что ребята поверьте мне (я уже поработал у 8 ДЦ) это компания одна из лучших.
rus22ru offline
#15
17 апр 2013, 23:54
Аватар пользователя
Сообщений: 1131
Поблагодарили: 263 раз(а) в 202 сообщениях
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 14:25
Откуда: Барнаул
РУСЯ-ЖУК
WWolf offline
#16
18 апр 2013, 00:36
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
видать забыли включить перебор ников :lol: :lol: :lol: :lol:
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
#17
18 апр 2013, 01:00
Сообщений: 12
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 14:12
С компанией работаю уже почти год. Если честно, то в начале с недоверием относился к не столь известному в интернете брунду, но все же достаточно привлекательные условия торговли можно сказать вынудили меня попробовать работу с этим ДЦ. И сразу что бросилось в глаза - это великолепная (именно так и никак иначе) служба поддержки. Ребята работают очень оперативно и продуктивно. Что касается условий, то на Фреше они тоже одни из лучших, если брать все в совокупности. Это и сервис возврата спреда, и сервис страховки от стоп-аута и ndd счет без комиссий и ограничения на первоначальный депозит. Так что ребята поверьте мне (я уже поработал у 8 ДЦ) это компания одна из лучших.
#18
18 апр 2013, 01:01
Сообщений: 12
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 14:12
Хочу добавить важный плюс этой компании. На счетах ndd, которые относятся к группе маркет про, быстрое исполнение ордеров, а это дополнительные пункты в торговле. Я с этим уже сталкивался. Когда я торговал на двух счетах, маркет про данной компании, и обычном счету у другой компании, то при одинаковых сделках, на счёте компании Фреш Форекс через 3 недели было плюс 30 долларов. А у другой компании было минус 13. И это при одинаковых депозитах и одинаковых сделках. Я потом понял, почему, это преимущество достигнуто было за счёт скорости и низкого спреда на счету ndd компании Фркш Форекс. Вот такая история.
#19
18 апр 2013, 01:03
Сообщений: 12
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 14:12
2 раза выводил довольно крупные суммы, и все прошло без сучка и задоринки. Перечислили за 2 минуты. Обычно сталкивался с тем, что ДЦ всячески ухищрялись, чтобы не выводить деньги. А если выводил раз, то потом палки в колеса вставляли, врубали проскальзывания и прочее. В общем, нормальная компания, можно спокойно работать.
#20
18 апр 2013, 01:07
Сообщений: 12
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 14:12
Достаточно давно пользуюсь услугами этого дц, на данный момент доволен! По началу были проблемы с выводом денег, на сайте написано, что 10 минут, а выводились не раньше чем через 20! Потом не выдержал, позвонил в тех.поддержку, там объяснили в чем проблема, маленькая заминка была))! Ну и вообще в целом хорошая компания! Кстати, насчет конкурсов... Фрешфорекс проводит их, могу доказать)) Если здесь ссылки можно кидать, то кину на вебинар, там в конце один пользователь фф 200 долларов выиграл за прогноз! Я аж офигел! Посмотрите обязательно))

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.