Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Elena T offline
#1
20 мар 2017, 18:58
Аватар пользователя
Сообщений: 2274
Поблагодарили: 131 раз(а) в 120 сообщениях
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:33

, 13 March 2017

http://ratingfx.ru

Boec: Не советую! Обязательств компания просто не выполняет. Бывает и такое что средства со счета спишут и всё... пропали. Я честно, пожалел, что открыл счет у них.


Представитель компании FreshForex:

Здравствуйте, Воес! Спасибо, что присоединились к нам на данном рейтинге. Будьте любезны, укажите номер торгового счета с инициалами, чтобы мы все вместе узнали и разобрались куда же пропали деньги :) Ну а пока, мы ждем от вас и от других участников дополнительную информацию, я с радостью добавлю, что в компании FreshForex одни из лучших торговых условий, в том числе мгновенный вывод прибыли и фиксированные понятные комиссии!


С уважением, самая открытая и честная компания FreshForex.


 





Источник: https://freshforex.org/company/reviews/review_84.html
Изображение
stas889 offline
#2
29 июн 2017, 02:45
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 06 дек 2014, 22:35
Откуда: Челябинск
А еще в этой компании самая крутая акция возврат спреда 20 зеленых за лот можно торговать вечно Супер брокер )процветания вам Фреш))
murashka offline
#3
30 июн 2017, 22:32
Сообщений: 50
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:55
Про возврат зеленых еще не слышал, а вот про пропажу средств не верю, я снимал денежные средства не раз. так как вложишь последние не подумав, а потом надо на что то и нету. и снимал. и все приходило на карту без проблем!
Winfridor offline
#4
02 июл 2017, 01:24
Аватар пользователя
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз(а) в 1 сообщениях
Зарегистрирован: 07 янв 2011, 23:14
Скорей всего это все конкуренты мутят, что бы поисковик проиндексировал и выдавал всякий бред людей, которые тут пишут не понятно что, про нормальную компанию.
С Уважением Анатолий и Ко :-)
murashka offline
#5
02 июл 2017, 12:00
Сообщений: 50
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:55
не вижу смысла хаять других конкурентов. зачем других поливать грязью? если брокер какашка то от него люди и сами уйдут. надо улучшать свою команду и привлекать а не заманивать дурацкими бонусами требующими подтверждения. и тогда люди потянутся. я сам сейчас на двух компаниях, и все устраивает. все сравниваю. гранд капитал только покинул в ужасе. жаль нету щанса прикрепить скан чтоб показать что там творится. а на фрешь форексе вроде все хорошо.
delidom161 offline
#6
03 июл 2017, 23:24
Сообщений: 13
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 22:45
Дак все пропало или бывало когдато чтото , а может и небыло ничего такого .не хочу вас оскорбить но вы говорите это без фактов , а есть люди легковерные. Я работаю недавно с Freshforex около года проколов с их стороны пока небыло, Сам тупил , дак это моя вина и только ,так что нестоит в своих ошибках винить другого.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.