Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Elena T offline
#1
14 апр 2017, 19:54
Аватар пользователя
Сообщений: 2274
Поблагодарили: 131 раз(а) в 120 сообщениях
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:33

, 14 апреля 2017

http://ratingfx.ru













mailliam2010: Читал в инете отзывы о FreshForex - все положительные как под копирку, тут нашел многого интересных отзывов - наверное не смогли договорится чтобы их убрали,вся деятельность этой компании - это откровенная ложь и неприкрытый развод, на себе испытал.




Представитель компании FreshForex:

Добрый день, mailliam2010. Благодарим вас за открытый интерес к нашей компании.
В свою очередь, хотим обратить ваше внимание на то, что вся деятельность компании FreshForex, как раз-таки наоборот, открыта и прозрачна перед всеми клиентами.
Впервые, среди всех брокеров, мы открыто публикуем все негативные отзывы, найденные в интернете, и размещаем их на на своем сайте в разделе "Отзывы о компании": https://freshforex.org/company/reviews/
По каждому такому отзыву, кстати, ваш отзыв также теперь у нас на сайте, дан развернутый ответ специалистами компании.
И если у вас будет желание, поделиться своим реальным опытом работы с компанией, укажите номер счета и инициалы, чтобы мы смогли вас идентифицировать и открыто разобрать ваш опыт, который вы "испытали на себе".



С уважением, FreshForex - самая честная компания!












Источник: https://freshforex.org/company/reviews/review_93.html
Изображение
Dilsuz offline
#2
28 июн 2017, 11:09
Сообщений: 50
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 16:38
Не поливайте грязю. Будьте честьны. В чем ваша проблема. Если вы трейдер. Откройте ЕСН счет и вперед. Плохому танцоры яйца мешають. Извините за не этичность
#3
02 июл 2017, 23:34
Аватар пользователя
Сообщений: 7
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 20:38
Мир всем . Торгую с компанией ФрешФорекс давно и кое что могу поведать из своего опыта про работу с этой компанией. Я к сожалению своему не могу похвастать сколько нибудь значительными успехами в трейдинге ( да в общем то успехов вообще нет ... как говорил один сказочный персонаж - я не волшебник я только учусь ) Но опыт свой решил обнародовать . Итак вспоминая время когда я только начал познавать АЗЫ ( тут подчеркну - именно азы а не секреты. секреты я наверно сейчас только начал постигать )я тоже весьма критически относился к компании фрешфорекс . Причин тому несколько . Назову основные . Первая- как ни крути а обман на Форексе есть и его много . Вторая причина - это довольно распространенное заблуждение когда многие считают что компании подобные Фрешфорексу это то же что и дилинг-центры .Третья причина -может возникать при сравнении графиков цен разных компаний . Например есть компании у которых терминал работает с пятью знаками после запятой .А это приводит не только к различию графиков при сравнении но и к разному пониманию ситуации которая складывается на графике... Отсюда многие могут делать неверные выводы . В этой связи хочу процитировать Козьму Пруткова. https://ru.wikipedia.org/wiki/Козьма_Прутков"- Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; но потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий".
murashka offline
#4
03 июл 2017, 11:08
Сообщений: 50
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
Зарегистрирован: 30 июн 2017, 10:55
хаять то за свои неудачи все умеют, вы пришли торговать на рынок. а на всех рынках одно правило "обмани ближнего своего, ибо он обманет тебя и возрадуется" не ведитесь на акции и бонусы, все они требуют пополнение депозита, а значит развод на деньги, торгуйте на свои и малым лотом, я раньше тоже на три копейки хотел сорвать банк, но хрен на рыло, так не бывает, а средства в этой компании как вводил так и выводил. без проблем.
delidom161 offline
#5
03 июл 2017, 22:54
Сообщений: 13
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 22:45
Привет тебе разочараванец . Неумееш работать , не гони волну панику не наводи . Лучще подучись и не пытайся схватить аиста в небе . Попробуй сначала воробья поймать гораздо легче , потом аист сам прилетит.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.