Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
лидия offline
#1
20 июн 2017, 14:46
Сообщений: 13
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 00:48
удивлена решением компании. во-первых, волновой анализ ещё никто не отменял, применять его или нет, дело каждого, равно как и другие разделы технического анализа или фундаментального. кто-то вообще не применяет технический анализ, это не значит, что его надо исключить. мнение из вашей статьи, что в анализе много субъективизма, можно применить к любому методу торговли.я торгую в вашей компании, точно не помню, если не с 2009, то 2010г точно и пользуюсь фреш-прогнозом ежедневно. не применяю как 100%, просто имею ввиду мнение других, прислушиваюсь и где-то соглашаюсь, иногда вообще не понимаю, что происходит, тогда фреш-прогноз помогает посмотреть на рынок с другой стороны. если руководство недовольно результатами,то лично я недовольна результатами автора другого прогноза, не буду здесь называть имя, чтобы не обидеть. лично я применяю прогнозы В.Лукина на среднесрочный прогноз, за несколько лет присмотрелась к нему и сделала такой вывод. руководству компании обращаюсь, не сокращать, а расширять. не плохо было бы по каждому методу иметь 2-3 прогноза, одна голова хорошо, а 2 лучше, это не я придумала. и ещё, раз компания приняла такое решение, хотелось бы узнать метод торговли и имя трейдера, у которых сходятся все прогнозы, буду очень благодарна.
Elena T offline
#2
20 июн 2017, 16:21
Аватар пользователя
Сообщений: 2274
Поблагодарили: 131 раз(а) в 120 сообщениях
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:33
Изображение
лидия offline
#3
21 июн 2017, 01:30
Сообщений: 13
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 00:48
Спасибо!!! :) Верное решение.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.