Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Страница 1 из 1
Elena T offline
#1
22 сен 2017, 16:21
Аватар пользователя
Сообщений: 2274
Поблагодарили: 131 раз(а) в 120 сообщениях
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 15:33

, 17 июля 2017

https://fx-top.ru/













Zukx: Ужасно тупой терминал в дц, и проскальзование такое, чо тут кроме как на недельном тф не возможно торговать. Компании уже столько лет, но им наверное все ранво на качество своих услуг, которые они предоставляют.





Представитель компании FreshForex:

Спасибо, Zukx!


Ваша информация не особо информативна, потому, как никакой конкретики в отзыве нет. Давайте не будем вводит в заблуждение участников рейтинга и, если у вас более конкретные претензии в адрес компании, мы с радостью на них ответим.Пожалуйста, укажите на каком типе счета вы наблюдаете проскальзывания и какие конкретно у вас сложности с терминалом. Укажите, пожалуйста, номер своего торгового счета и инициалы для обычной процедуры идентификации.


С уважением, официальный представитель компании FreshForex.


FreshForex - самая честная и самая открытая компания!











Источник: https://freshforex.org/company/reviews/review_186.html
Изображение
illa offline
#2
13 окт 2017, 00:07
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 23:51
Я здесь не давно но компания Fresh Forex работает идеально не каких сбоев нет я очень рад что нашол именно эту компанию надеюсь в дальнейшем она будет развиваться.
Stanislav 1987 offline
#3
17 окт 2017, 07:44
Сообщений: 33
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 07:38
Здравствуйте я первый раз в торговле глянул рейтинги и отзывы людей вроде не плохо на демо вроде всё чётко дальше будет видно.
Stanislav 1987 offline
#4
17 окт 2017, 22:56
Сообщений: 33
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 17 окт 2017, 07:38
Да я вам скажу хорошая контора бегите в эту контору не пожалеете щас я ищу подводные камни если что буду писать ну а в целом вроде всё чётко дальше будет видно.
Страница 1 из 1

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.