Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
TonyTrader offline
#11
09 дек 2010, 12:24
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:30
TonyTrader offline
#12
09 дек 2010, 13:03
Сообщений: 6
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 13:30
klod offline
#13
09 дек 2010, 13:13
Сообщений: 25
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 23:09
Тамара Франк (Финансовый отдел) offline
#14
12 дек 2010, 22:51
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Считаю, что фрешу стоит быть честнее и написать прямо - если у вас нет визы, то не пополняйте с мастера через процессинг. Иначе денег своих не видать. Если, конечно, они еще останутся после торговли :mrgreen:[/quote]
Уважаемый TonyTrader,
тот факт, что если у Клиента карта Mastercard, то ему лучше использовать рублевый банковский перевод, а не LiqPay из-за ограничений на вывод самой системы, на мой взгляд был достаточно ясен из предыдущего сообщения.
Если Клиент все-таки ввел средства с Mastercard через LiqPay, мы, конечно, пойдем ему на встречу и выведем наиболее удобным способом.
Если у вас возникли вопросы, обязательно обращайтесь, будем рады помочь!
Тамара Франк (Финансовый отдел) offline
#15
12 дек 2010, 23:12
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
volodyp offline
#16
17 дек 2010, 20:01
Аватар пользователя
Сообщений: 25
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 11 окт 2010, 17:45
я считаю что пополнение и снятие через qiwi намного удобнее если конечно речь идет о суммах до 5 000$. я например пользуюсь ей т.к. вывод средств на qiwi в рабочее время без задержек особых, а на пластик с киви перегоняются моментально и под 2% (альфа банк). и не надо вводить данные карты у посредников.
когда будут карты привязанные к торговому счету конечно будет удобнее в 100 раз, а сейчас пока для меня qiwi самое удобное. кстати insta вовсю пиарят свои карты, но я там не торгую (пробовал но обработка ордеров безобразная). жаль что у фреш пока нет своих карт, но думаю это вопрос времени. и так за 3 месяца по сравнению с ин-трейд земля и небо.
В мире денег никто не знает, что случится в будущем.
Jurio offline
#17
23 дек 2010, 22:57
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 23:34
Всем привет.С наступающим Новым годом.А Moneybookers будет?

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Пред.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.