Информация

Все разделы форума доступны для просмотра всем желающим, без регистрации. Если вы хотите оставлять комментарии на форуме, вам необходимо создать учетную запись или авторизоваться.

Close
Авторизация
Farka286 offline
#1
28 мар 2012, 14:31
Аватар пользователя
Сообщений: 380
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:58
Откуда: Барнаул
Давненько зарегился у одного брокера на инвестиционную программку(по сравнению с фрешом терминал на том брокере поршивый)
Так вот идея очень понравилась инвест программы...народу уйму затягивает , но так скажем она там не доработанная и условия скажем так " НЕ АЙС". Многие просто прекращают всю работу из-за условий.

invest.fxstart.org/ -вот она...

Если доработать и изменить часть условий думаю может стать изюменкой Фреша.

К примеру: оставить 5 шагов программы. 1)Убрать временной интервал сделки (там чтобы защиталось необходимо 10 минут чтобы сделка была открыта,скальпером не по работаешь, в тренд кратко срочный не зайдёшь , печалька одним словом)

2)Убрать такой момент чтобы сделка не превышала более 10% от всей прибыли.(на самом деле сложно чётко брать 10% каждый раз при условии что минимум 10 мин открыта должна быть сделка)

3)Сделать плечо 1/10 (там 1/5) 1/5 уж слишком мало, а вот 1/10 уже работа эффективней идёт. (да там счёт центовый чтобы просадка не была быстрой)

4)Оставить также просадку не более 20% от начального депо.

5)Поднять до 30% сумму для выввода от заработанной прибыли (хотя на том брокере тож подняли)

6)Что бы перейти на 2 шаг необходимо набрать ну допустим 5% от депо( там 1 %) Я считаю этот улучшить отбор, кто хочет этим заниматься.

7) На графике чтобы зашитывались все открытые сделки ( на том 1 сделка только)

8) Срок работы на 1 шаге думую оставить также , минимум 14 дней.

9) Вывод 30% от прибыли сделать безлимитным по временному интервалу, но при выводе сгорала бы вся заработанная прибыль .

10) На первый шаг инвест депо оставить 100$ разумно.

11) Вывод производить на реал прикреплённый счёт(на том брокере также)


Это как раз тот Шаг ,когда будет можно сказать, что на Фрешфораксе можно начать работать без вложения средств , народ клюнет...Главное чтобы условия работы были выгодна для трейдеров и компании.

Прошу хотя бы задуматься над предложением.
WWolf offline
#2
28 мар 2012, 14:36
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
терминал один в один - ты что-то путаешь ;) и обновлялся шустрее чем на фф :) и брокер отличный на мой взгляд :)
а по поводу этой инвест программы - это просто пипец! у меня половина торговли под эту акцию не попадает, но по большому счёту если нормально торгуешь, то нафик тебе эти конкурсы и прочая лабуда, а? :lol:
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Farka286 offline
#3
28 мар 2012, 17:21
Аватар пользователя
Сообщений: 380
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:58
Откуда: Барнаул
WWolf offline
#4
28 мар 2012, 17:31
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Farka286 offline
#5
28 мар 2012, 17:47
Аватар пользователя
Сообщений: 380
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:58
Откуда: Барнаул
WWolf offline
#6
28 мар 2012, 17:50
Аватар пользователя
Сообщений: 16822
Поблагодарили: 970 раз(а) в 816 сообщениях
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 16:30
Откуда: Краснодар
разницу во времени учитываешь? ;)
плюс в пятницу под закрытие всех дц как раз и идёт всплеск волатильности ;)
и явный пример в ветке у санчес ким выкладывал - дц его позже закрывался и там пипец-свечка выскочила ;)

p.s. с фхстартом уже 2.5 года, 1 год из которых долбёжка на центовике и ни одного нарекания :) и что больше всего мне в них прельщает - почти полное отсутствие реквот (раз-два в месяц если увидишь то это нонсен) но эт уже прёт на рекламу, так что завязываем ;)
Быть в меньшинстве – самое обычное дело для любого мыслящего человека
TrueTrail v1.6
Farka286 offline
#7
28 мар 2012, 18:01
Аватар пользователя
Сообщений: 380
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:58
Откуда: Барнаул
Фульф в частности согласен.

Но дело было о инвест програмке, много знакомых просто кто хочет начать на форексе,а со своих средств боятся (ну как всегда). А инвест как раз бы показал им всю "магию форекса" :lol: :lol: :lol:

Короч народ на такие темы цепляется ;)
Аватар пользователя

Команда FreshForex
Сообщений: 262
Поблагодарили: 23 раз(а) в 15 сообщениях
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 12:44
Большое спасибо за предложенную идею. Она интересна и мы обязательно рассмотрим вариант запуска подобного сервиса.
Изображение
astra66 offline
#9
03 авг 2012, 02:07
Сообщений: 103
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 16 июн 2012, 23:07
Всё верно, я тоже за этот вариант программы, что вначале было сказано. Ведь я очень часто на форумах слышу, что многие хотят участвовать в таких программах но некоторые условия не позволяют им торговать. Так как не устраивают эти условия. Я к чему говорю, что это нормальная практика, когда одна компания начинает перехватывать инициативу у другой компании по определённой акции. Почему бы Фреш Форекс не стать королём в этом вопросе. Если сравнить терминалы, то ни куда не годиться тот терминал по стравнению с терминалом Фреш, в исполнении и точности сделок, и котировок.
oldgames offline
#10
03 авг 2012, 02:44
Сообщений: 171
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 14:21

BBCode ВЫКЛЮЧЕН
Смайлики ВЫКЛЮЧЕНЫ

   

Если Вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

След.

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Список форумов

Часовой пояс: UTC + 4 часа (Russia: MSK) по летнему времени Удалить cookies форума

В вашем браузере отключена поддержка cookie. При отключенной поддержке cookie в браузере у вас могут возникнуть проблемы с отображением Личного кабинета. Как включить (активировать) поддержку cookie.